Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие сериалы вы смотрите?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Просто Мария » 06 мар 2014, 21:25

Я смотрю очень много разных сериалов. Я как встречаю родственную душу, так у нас начинается обсуждения всего и сразу. Некоторые реагируют на мою страсть негативно! Говорят, что мне нечем больше заняться. Ну а мне все равно! Из русских я вот начала смотреть "Дыши со мной". Просто замечательный, нравится то, что он 2011 года и мне не надо ждать серию за серией. Он уже вышел. Еще я смотрю американские "Дневники вампира", "Древние" и "Царство". Дневники и Древних я смотрю от скуки, а вот Царство действительно увлекает. Может потому что это только первый сезон и нет всей этой белиберды!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Лия » 10 мар 2014, 12:27

Смотрю сейчас "Белый воротничок", по 1 серии в день, увлекательно и без пошлостей..
Сериал легкий, ненавязчивый...Нравятся актеры, съемка, но сюжет простоват - сериал не для подумать, многие серии предсказуемы. Большого ума здесь не ищите, так расслабиться....
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Elenka*** » 11 мар 2014, 10:39

Просто Мария

"Древние" - классный сериал , я смотрела дневники вампиров, кстати, Клаус и его семейка появляются именно там в первые. И именно там и начинается их история, это потом про них отдельно сняли сериал. Так, чтобы понять сериал древние надо посмотреть 3-4 сезоны дневники вампиров. Вот там раскрываются истинный характер и Клауса, и Реббеки, и Илайджо. И там увидите, кого на самом деле любит Клаус. И всё-всё про их семью: где их мать, отец и остальные братья. Так что приятного просмотра!
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение козочка » 21 мар 2014, 16:22

Я в последнее время жутко подсела на сериал Во все тяжкие. В принципе я тему наркоманов не особо жалую, но этот сериал мне ужасно понравился. Смотрится на одном дыхании. Читала что Стивен Кинг назвал его одним из лучших сериалов Америки. Рекомендую к просмотру!
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Кися » 21 мар 2014, 20:30

Elenka***
Я полностью с вами согласна. "Древние" просто невероятно шикарный сериал. Мне безумно интересен, надеюсь создатели на одном сезоне не остановятся, уж очень он интересный. Я "Дневники вампира" смотрю с первого сезона, сначала мне очень нравился этот сериал и я таки с нетерпением ждала его очередного сезона, но если честно мне уже надоело, слишком много всего, сценаристы уже не могут ничего придумать и надо завершать уже. Смотрю только чтобы узнать чем таки закончиться это все. Очень надеюсь, что все таки Елена останется с моим любимым Дейманом. :-): :-): :-): :-): Ах, мечты мечты! А "Древние" безумно интересный сериал, обожаю Клауса, жаль, что вот только Ребекка уже не будет сниматься. Это по настоящему печально. Я люблю всех троих первородных. Клаус именно такой себе плохой парень, но тем не менее очень любит свою семью и выглядит это очень трогательно! Элайджа очень интеллигентный парень, который всегда держит свое слово и беззаветно любит своего брата и сестру, и верит в них. И Бекка, которая просто хотела счастья. В общем, я рекомендую посмотреть сериал.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Юнона » 22 мар 2014, 13:21

козочка
Что там такого в этом сериале что помешались? Мне друзья уже все уши прожужжали им! Там именно про наркоманов? Я тоже эту тему не особо люблю, единственный фильм который меня очень зацепил это Реквием по мечте. Кто не смотрел очень советую. Считаю его даже обязательным к просмотру. Особенно подросткам. Чтобы знали что наркотики это зло.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Морская » 22 мар 2014, 13:37

У меня сестра в свое время с ума сходила от дневников вампира. Все меня подбивала тоже посмотреть. Я сдавшись начала, еле-еле до конца досмотрела первую серию. Она заставила меня и вторую смотреть, сказав что по одной серии о сериале не судят. Посмотрела, осталась при том же мнении. Это нереально скучно. Наверное со мной что-то не так, у сериала столько фанатов.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Aquarus » 24 мар 2014, 15:00

Венера писал(а):Я очень люблю Игру Престолов. Отличный, завораживающий своей атмосферой сериал. Когда смотришь - просто погружаешься полностью в то время и отрываться в реальность даже странно. Я вообще неравнодушна к эпохе средневековья, а здесь еще и фэнтези прилепили что только придает изюминку сюжету. Сериал смотрится на одном дыхании, нравится все - съемки, актерский состав, диалоги. Правда не советую смотреть с детьми. Это сериал для взрослых.

Слушала интервью с одним российским актером, который снимается в этом сериале. Он рассказывал очень любопытные детали рабочего процесса съемок.
Мне кажется, на постсоветском пространстве работать на таком уровне в плане масштабных съемок в разных уголках мира научатся не скоро.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Пофигистка » 24 мар 2014, 19:09

Очень зрелищный сериал "Американская история ужасов". Каждый сезон - это новый сюжет с теми же актерами. Режиссеры взяли все самое лучше и классическое из жанра ужастиков, смотрится как художественный фильм.Что тут скажешь, они умеют делать качественное кино.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Птичка Певчая » 24 мар 2014, 19:43

Пофигистка
Люблю ужасы еще с пеленок, потому и взялась смотреть.Поначалу сериал очень нравился! Сюжет, игра актеров и прочее..
Но на 2-й сезон меня хватило только на пару серий - выключила и поняла, что больше я не буду даже пытаться смотреть его дальше.
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31