Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие сериалы вы смотрите?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Венера » 26 мар 2014, 21:17

А я когда-то начала смотреть сериал, но чего-то так и не досмотрела. Не помню как называется, но тоже ужастик. И там серии каждая от разного режиссера, друг с другом по смыслу не связаны. Некоторые неплохие, некоторые такая скукота.. Вот что значит разные режиссеры..
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Mira » 27 мар 2014, 22:10

Я люблю наши русские сериалы молодежные. Универ например раньше очень нравился, классный, интернов смотрела с удовольствием. Сейчас зайцев + 1 смотрю. Прикольный, недавно Депардье появился) из американских мне Сверхъестественное очень нравилось.
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Огонёк » 29 мар 2014, 18:35

Мы смотрим сейчас как раз " Настоящий детектив".
И сериалом-то назвать язык не поворачивается. Просто шедевр. Сценарии!!!!Режиссура!!!Подбор актёров!!!прекрасная актерская игра, ну а персонаж Мэттью МакКонахи просто на высоте.
Слов нет просто!
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Chicca » 29 мар 2014, 19:31

О, мы тоже начали " Настоящий детектив" смотреть ...нравится. Очень даже не плохой,совсем не скучный сюжет. Я вообще не любитель сериалов , так как считаю , что это пустая трата времени . Они затянутые , сопливые и скучные . Но этот явно достоин внимания . Для меня он сопоставим с сериалом о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне(сов. экранизация).
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Настёна » 31 мар 2014, 17:22

Птичка Певчая писал(а):Люблю ужасы еще с пеленок

Когда-то давно и я очень любила ужасы. Лет 8 назад я впервые посмотрела "Пилу", смотрела ее вместе с мужем. Вот такой просмотр мне понравился :-):
А сейчас я пас... Такое меня все-таки коробит... Максимум на что согласна - на Декстера.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение katenok » 31 мар 2014, 18:48

Настёна
Да уж, Декстер затягивает и не возможно оторваться.
Но людям слабонервным и с нарушенной психикой лучше не смотреть! Главный герой маньяк - это что-то: и герой и злодей в одном лице. Я в полном восторге от сюжета, захватывает дух каждая серия, предсказать дальнейшие события невозможно...Декстер в моем рейтинге в тройке лучших сериалов!!!
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Радуга » 01 апр 2014, 13:29

Настёна
Я на Пилу как-то затащила в кинотеатр двух знакомых парней. Подруга отказалась со мной идти. Так вот они весь фильм молчали только бросали на меня убийственные взгляды, а когда мы вышли из зала я наслушалась))) Кстати последний фильм в этой серии я посмотреть почему-то тоже не смогла. Минут 15 и выключила.. Очень жестоко
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Елка » 01 апр 2014, 13:48

Фу, как вы такое смотрите? Я совершенно не понимаю людей, которые получают удовольствие от фильмов где истязают людей. Где откровенно показывают внутренности и кровь и тд. Короче типа Пилы вашей. Я б и режиссеров таких сажала, если не расстреливала вообще, и зрителей. Это больные люди... Мен вообще пугают люди которым нравится жестокость
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение козочка » 02 апр 2014, 12:10

Вот интересно все ли нормально с психикой у людей которые смотрят фильмы типа Пилы и прочей чернухи? Может те кто смотрят фильмы с "насилием" просто не впечатлительные люди, или как Декстер ни чего не чувствуют. Вот не могу я смотреть фильмы где режут- убивают.Если очень уж надо посмотреть что- то такое с мужем, в момент где происходит "издевательства" я не смотрю на экран, а когда "насилие" кончается,муж мне говорит и я и смотрю дальше.Я искренне не понимаю, как можно смотреть фильмы где постоянно кого-то режут, рубят, жгут и все это с воплями...
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Кадристка » 02 апр 2014, 13:48

козочка
Я такое тоже не смотрю. Вас понимаю на 100%. Не приемлю насилия на экране вообще. Но если кто-то смотрит - то это не значит, что он плохой или у него что-то не то с психикой :-):
Просто все мы разные - и это хорошо! Один любит арбуз, другой-свиной хрящик. Главное, что бы свои убеждения никому не навязывали.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31