Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие сериалы вы смотрите?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Люсинда » 09 июл 2014, 15:55

Эвита писал(а):Сейчас смотрю сериал "Сотня".....

Сериал неплохой, только тема далеко не уникальна - пост апокалипсис, неизбежность выживания и все такое.
Актеры молодые, играют средненько, но в общем, смотрибельно для тех кто любит фантастику.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Кадристка » 10 июл 2014, 22:10

кукусики
Да, я вот тоже самое в начале темы писала. Хорошо когда у сериала мало серий.. Я вот посмотрела недавно Заточенные кепки. Там всего 6 серий. Шикарный сериал, я смотрела и наслаждалась. Киллиан Мерфи как всегда на высоте, один из моих самых любимый актеров.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Маргарет Тетчер » 15 июл 2014, 10:46

А мы всей семьей смотрим сериал "Молодёжка"..У меня муж и сын большие фанаты хоккея. Как только играют наши, они садятся на диван, размахивают флагом и кричат - "Россия вперед".И сначала они подсели на Молодёжку, а потом и я втянулась. Хороший сериал, можно смотреть и получать удовольствие.Так надоели бессмысленные и однотипные мелодрамы, а здесь спорт, проблемы молодежи, идеал тренера.Посмотрите, не пожалеете!
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Jenny » 15 июл 2014, 11:14

Маргарет Тетчер писал(а):..У меня муж и сын большие фанаты хоккея. Как только играют наши, они садятся на диван, размахивают флагом и кричат - "Россия вперед"...

Во-во,..Тоже самое и у нас происходит.Любимый фильм моих сыновей "Легенда №17", на просмотр этого фильма у них всегда объявлено перемирие ..
Надо будет предложить им ваш сериал, может у и меня минуты покоя появятся :-)
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Lola » 18 июл 2014, 20:59

А мне не так давно посоветовали подружки посмотреть сериал "Американская история ужасов". Я начала смотреть и мне понравилось. Я уважаю ужастики и не понимаю как можно их не любить. Хотя у каждого свои собственные предпочтения и тут уже кого то осуждать нельзя. Там про семью доктора, он , его жена и их дочка переезжают в новый дом и дом оказывается не простой. Там происходят очень странные вещи, а иногда очень даже ужасные. Так же там очень милая история любви. Советую посмотреть тем кто не боится.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Runa » 21 июл 2014, 15:20

Меня очень интересуют детективы и всякие расследования. Не так давно в рейтинге сериалов наткнулась на сериал "Следствие по телу". Мне он безумно понравился, там главная героиня, кстати актерский состав подобран очень хорошо, раскрывает преступления рассматривая тела покойных. Она просто гений какой то, знает абсолютно все. Конечно понятно, что это только лишь сериал, такого в реальной жизни не бывает, но признаюсь вам, было бы не плохо если бы все таки и наши так могли. Была бы намного больше раскрываемость.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Nitro » 22 июл 2014, 12:21

Я начала смотреть сериал "Дневники вампира". Мне посоветовали его. Меня не разочаровывает пока что. Правда я смотрю только 2 сезон, уже скоро буду заканчивать и переходить к 3. Но все пишут, что 4 и 5 не особо удачны, скучноваты. Но я не могу в это просто поверить, потому что я сижу и смотрю затаив дыхание, это просто нечто. Наверное людей разбаловали всякими спецэффектами и они просто поэтому так и говорят. Но может я тоже так скажу, пока что не знаю, но вроде все нравится, правда конечно хочется перемен в развитие событий и чтобы любовный треугольник наконец то разрешился, но я так предполагаю, что на нем и построен сериал.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Асенька » 30 июл 2014, 22:42

Не люблю длинных мелодрам. С удовольствием посмотрела сериал "Рим", не могла оторваться - по несколько серий в день. Правильней сказать, за ночь:)
Жаль, что всего 20 серий, хотелось бы еще какой-нибудь хороший исторический сериал.
Очень понравилась российская "Кухня". Недавно смотрела "Физрук", думала будет хуже, ничего так, можно вечером одну серию посмотреть.
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Snezhana.Lavrova » 06 авг 2014, 21:43

Мелодрамы не люблю, иногда хочется посмотреть какой-нибудь легкий комедийный сериал. Смотрела "Интерны", "Универ", "Кухню" - тоже очень понравилась.
""Физрук" - так себе, смотрела, потому что дочка смотрела.
Вот хочу "Рим", про который Асенька писала посмотреть.
Аватара пользователя
Snezhana.Lavrova
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:21

Re: Какие сериалы вы смотрите?

Сообщение Александрова Даша » 07 авг 2014, 15:59

Я сериалы смотрю редко, т.к. у меня не всегда получается годами следить за сюжетом :nez-nayu:
Предпочитаю те, где каждая серия - это отдельный законченный фильм. Смотрю "След", "Доктор Хаус", а для души - "Воронины" :-)
Глуповатый сериал, но меня он успокаивает своими незатейливыми шутками и настроение поднимает.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31