Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимый фильм, телепередача

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Like » 26 дек 2012, 17:35

Vita
Я тоже с Кирой Найтли смотрела. А мне понравился, не такой уж он и плохой как многие на него налетели..Но бибисишный лучше))
Джейн Эйр тоже люблю))
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Даша » 29 дек 2012, 22:03

Я вот тоже люблю детективы. Интересно наблюдать за развитием сюжета. Прослеживать все действия детективов. Вместе думать над мотивом преступления и кто мог его совершить.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение З_Яна » 06 янв 2013, 22:32

Мне нравятся фильмы снятые по книгам Роулинг "Гарри Поттер". Я понимаю,что это детские фильмы. Но мне так нравятся,так хочется иногда поверить в чудо.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Наталья » 09 янв 2013, 00:53

А мне понравился фильм Перси Джексон похититель молнии. Отличная экранизация книг Риордана. Посмотрела только первую часть,вторая должна выйти весной этого года. Жду с нетерпением.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Марина » 10 янв 2013, 02:07

А я была в Москве с детьми и мы посетили кинотеатр. Пошли с старшим сыном на мультик "Монстры на каникулах". Очень хорошо провели время. Повеселились. Хоть я и привыкла к старым советским мультикам,но этот тоже понравился. Не смотря на присутствие монстров,вампиров и прочей нечисти,получилась весьма добрая экранизация с хорошим сюжетом.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение KpacaBuIIa » 30 янв 2013, 21:50

Из фильмов много чего нравится: Один дома 1-3, Брюс/Эван всемогущий, Сокровище нации, Мой личный враг, В двух километрах от нового года и другие.
KpacaBuIIa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:00

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение З_Яна » 07 фев 2013, 14:25

Мне давно говорили про фильм "Война невест". И у меня появилось свободное время, когда малышка спатки легла и я решила посмотреть. Фильм просто отличный, мне понравились актрисы которые исполняли главные роли, лучше и представить сложно. Сюжет замечательный и окончание такое символичное, что не смотря на все недопонимания и разногласия настоящую дружбу сломать нельзя. А проблемы бывают у всех.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Катя » 14 фев 2013, 00:22

А мне очень нравится сага Сумерки. Снято отлично, но до книг фильмам очень далеко. Книги великолепны. Меня захватила эта история любви и приключения, чувства которые они преодолевали на протяжение всей саги, впечатляют. Актеры стали буквально моими любимыми, мне кажется другие так бы не сыграли. Вообще меня эта история увлекла на большое количество времени и очень жаль, что уже все закончилось. :-(
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Тамила » 28 фев 2013, 00:34

Я пересмотрела много фильмов за последний год. Смотрела Белоснежку и охотника. Мне понравился фильм. Хотя я читала, что критики были не в восторге, но это не мешает мне восхищаться им снова и снова. Сюжет очень интересный и не обычный. Такую интерпретацию старой доброй сказки я точно не видела.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Катя » 12 мар 2013, 14:43

Мне мои подруги давно советовали посмотреть фильм "Белоснежка, месть гномов". У меня наконец то появилось свободное время и решила посмотреть. Отличный фильм, просто великолепный. Отличная сказка. Добрая, душевная, с отличными актёрами и прекрасной музыкой. Смело можно смотреть всей семьей. Довольны останутся все. А индийский танец в конце фильма меня очень поразил, но приятно. Очень неожиданное решение.
Аватара пользователя
Катя
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 14:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31