Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимый фильм, телепередача

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Люсинда » 12 авг 2013, 10:17

Из советских трудно что-то выделить... Почти всё нравится. Ну может "Тот самый Мюнхаузен".
Из других:
" Куда приводят мечты"
"Достучатся до небес"
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Настёна » 13 авг 2013, 09:48

Недавно пересмотрела "бойцовский клуб" .Надо чаще пересматривать классику.
Однозначно этот фильм из тех, которые стоит посмотреть!
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 17:50

Очень люблю фильм Реальная любовь. Британский он кажется. Действие в Лондоне происходит. Это наверное самый замечательный фильм про любовь, честно. Очень романтичный. Девчонки кто не смотрел, рекомендую очень. И актерский состав впечатляет.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Просто Мария » 28 мар 2014, 18:47

А я не так давно пересматривала все русские мюзиклы, которые снимались. Мне безумно нравятся они. Это так интересно посмотреть старые истории в новом качестве и в новой интерпретации. Я даже не могу любимый выделить, потому что они все прекрасны. Хорошее музыкальное сопровождение и песни специально написанные Константином Меладзе. Все таки он гений. Вот не большое количество тех мюзиклов, которые мне особенно нравятся: "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка" , "Сорочинская ярмарка", "Безумный день или женитьба Фигаро". Еще и снимаются любимые артисты. Красота!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Lola » 08 апр 2014, 22:56

Я просто таки обожаю телевизионную передачу с Тиной Канделаки. Она просто великолепная женщина. Я ею лично очень восхищаюсь. Такая замечательная дикция. Я не знаю даже, где такому учат? Просто скорость с которой она выговаривает предложения просто нереальная. К тому же ,это шоу дает огромное количество возможностей детям для развития. На самом деле очень полезная штука. При чем, всегда интересно узнавать что то новое.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Valeria » 23 апр 2014, 12:40

Очень люблю романтичные фильмы о средневековье. О рыцарях и прекрасных дамах)) ну вот люблю и все) один из любимых История рыцаря.

Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.

Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина…
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Margarita » 24 апр 2014, 12:15

Valeria
Хороший фильм!) мне ужасно нравился актер в главной роли, очень симпатичный. Жаль что умер(( а на тему средневековья мне еще сильно нравится фильм с Ричардом Гиром - Первый рыцарь. Там он Ланселота играет, если не видела, обязательно посмотри.
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Fly » 01 июн 2014, 14:43

С мужем иногда вместе смотрим зарубежное шоу Пена и Теллера - фул ас. обмани нас, короче)) они два крутых фокусника и менее известные фокусники и иллюзионисты из народа показывают им фокусы. Если те угадают секрет фокуса, то человек уходит ни с чем, если нет - то участник едет в Вегас.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Maxi » 04 июн 2014, 16:30

Не так давно вышел новый голливудский фильм. Меня дочка попросил составить ей компанию, вот я и пошла. Мы ходили в кино на Малифисенту. Новый фильм с Анджелиной Джоли. Вот этой прекрасной актрисе исполнилось 39, а она просто таки великолепна. Я просто рот раскрыла, когда ее увидела. Актриса она просто гениальная, играет замечательно еще и является прекрасной мамочкой и послом дорой воли ООН. А фильм с отличным сюжетом и очень даже поучительный. Задумка хорошая, советую всем пойти посмотреть его!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение капучино » 06 июн 2014, 10:03

Девочки, а я конкретно подсела на "Что? Где? Когда?". Не пропускаю ни одной передачи. Еще с детства смотрела вместе с родителями. Какие умные люди...я искренне ими восхищаюсь, а адвокат Илья Новиков просто мой герой. Считаю эту программу одной из самых лучших, что показывают на нашем телевидении.
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31