Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимый фильм, телепередача

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Рината » 19 мар 2013, 13:08

А мне очень нравится фильм с участием моей любимой актрисой Кейт Хадсон "Главное - не боятся". Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом. Я просто восхищаюсь мужественностью героини. Конечно же в конце пробило на слезу, потому что до последнего надеялась на хороший конец.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Валерия » 19 мар 2013, 15:36

А я люблю больше всего мифологию! Фильмы снятые по мотивам мифов Древней Греции самые любимые. Не так давно посмотрела отличнейший фильм "Гнев титанов". Фильм про то, что с момента битвы Персея и Крекена прошло ровно 10 лет. Живущий жизнью простого рыбака и воспитывающий 10-летнего сына Персей в очередной раз должен вмешаться в дела богов и титанов, чтобы спасти весь мир. Мне безумно понравился фильм.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Зефир » 12 июл 2013, 12:28

Из передач люблю Махинаторы. Суть такова: ведущий покупает старенькую машинку-автоклассику за небольшие деньги и передает ее механику-профессиналу, чтобы тот, в свою очередь, восстановил ее до приличного состояния, уложившись при этом в определенный бюджет). Муж любит зависать в эту передачу, а я с ним за компанию чего-то подсел). Еще про животных всяческие люблю программы.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Nona » 15 июл 2013, 11:33

Посмотрела в свое время фильм Хатико - самый верный друг.

Сюжет:
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Я рыдала так, что у меня аж температура поднялась. Может кто меня и глупой назовет, но особенно тяжело смотреть такие фильмы, когда потеряешь любимую собаку. Друга, который прожил у тебя 14 лет....
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Prosto-maria » 15 июл 2013, 12:27

Nona
Тоже смотрела этот фильм, рыдала взахлеб. Мне кажется посмотреть этот фильм и не заплакать может только очень черствый человек. При чем я смотрела его в компании мужчин, каждый как-то подозрительно часто моргал шмыгал носом, хоть и очень пытались это скрыть. Невероятно душераздирающая история. Особенно ужасно, когда понимаешь что это не выдумка сценариста, а происходило на самом деле...
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Nastusya » 16 июл 2013, 11:30

А я, будете смеяться девочки, боевики люблю. Обожаю просто. Муж когда познакомились был в шоке, но в приятном, так что я легко могу составить ему компанию для просмотра какого-нибудь крутого боевика. С Джеки Чаном фильмы вообще вне конкуренции, но в принципе разные любим.
Сериалы я в последнее время полюбила смотреть. Они все больше набирают обороты.
Аватара пользователя
Nastusya
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 02:53

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 11:24

Nastusya писал(а):Сериалы я в последнее время полюбила смотреть. Они все больше набирают обороты.

Кстати да. Раньше у меня был стереотип что сериалы это только розовые сопли, всякие Педры и Хуаниты. Но потом как-то постепенно начала подсаживаться на сериалы. Очень много американским хороших (ну все-таки Америка основной импортер кино), европейские тоже есть неплохие. Например Отбросы. Он как-бы такой..не на широкую публику, пошлый и с матюками, но очень смешной. Своеобразным юмором. Смотреть только молодежи)
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Nadin » 19 июл 2013, 11:29

Nata
Я тоже Отбросы люблю смотреть) С мужем. Смешной. Правда предварительно детей выгоняем, потому что при них точно не посмотришь. Ну чаще поздно вечером посмотреть получается, когда спят уже. Из наших сериалов люблю Интерны, из ненашиз кроме Отбросов - Сверхъестественное, Тайны Смолвиля, Ходячие мертвецы (муж обожает, вообще тему про зомби, такое дитё))), Лост когда-то смотрели. 4400 еще..
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Жанетта » 20 июл 2013, 15:19

А я, как типичная девушка, очень люблю романтические комедии, мелодрамы. Красотка, Ноттинг Хилл и прочее. Недавно посмотрела Уимлдон, история люблю, на фоне спорта, ну очень понравился фильм. Такой легкий и приятный. С Одри Хепберн очень люблю фильмы, все наверное. Все истории про Анжелику прекрасны. И фильмы и книги. А Актриса какая красивая ее играет!
Фильмов много хороших!
Аватара пользователя
Жанетта
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:46

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Настёна » 12 авг 2013, 09:37

Обожаю Фаину Раневскую. Могу бесконечно пересматривать фильмы с ее участием, вот уж действительно на все времена!

Изображение
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31