Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимый фильм, телепередача

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Madam » 30 июн 2014, 18:23

Алиса
Посмотри на их официальном сайте детали тура. Думаю там есть.
Посмотрела вчера вечерком фильм Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту. С прекрасной Мерил Стрип. Шикарный фильм. Слегка затянут, но мне все-равно понравился. Основан на реальных событиях. Я потом на википедии читала про реальную Джулию Чайлд.

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Chicca » 01 июл 2014, 14:51

Madam
О, спасибо, я такое очень люблю. Как раз будет чем вечерок занять. Могу тебе посоветовать фильм Отпуск по обмену. Думаю что понравится.
Описание:
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Cat » 01 июл 2014, 18:09

Madam
О, я когда-то давно видела этот фильм, помню что тоже понравился, но я так и не поняла в конце Джулия ее так и ненавидела? Или что?
Chicca
И я воспользуюсь советом. Посмотрела актерский состав, впечатляет. Люблю и Кейт Уинслет и Камерон Диаз. А еще красавчика Джуда Лоу))
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Mira » 02 июл 2014, 13:27

Chicca
Смотрела Отпуск по обмену. Отличный фильм!
Посмотрела старенький фильм с Джонни Деппом - Плакса. Прикольный! Джонии там такой милашка)

Уэйд «Плакса» Уокер самый беззастенчивый и наглый хулиган в школе. Его умопомрачительная способность ронять одну единственную слезу доводит до исступления всех девчонок, особенно красавицу-Эллисон.
Вскоре Эллисон попадает в окружение «Плаксы» и его дружков и с жадностью постигает мир рок-музыки и бешеных автомобильных гонок.

Изображение
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение кукусики » 02 июл 2014, 14:04

Mira
Ооооо, класнючий фильм, я сто лет назад смотрела. Уже смутно помню, хорошо что ты фотку добавила. Я не столько по описанию вспомнила сколько по его образу - со слезинкой) Образов у Джонни конечно хватает запоминающихся, в этом он мастер!
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение ОднаТакая » 03 июл 2014, 14:46

кукусики
А мне с ним больше всего нравился тоже старенький фильм Эдвард руки-ножницы. Он там такой классный, мне его так жалко было))
Изображение
А еще в Сонной Лощине он забавный)))
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Кадристка » 10 июл 2014, 22:14

Вот написала в соседней теме про моего любимого актера Киллиана Мерфи и вспомнила с ним один очень хороший фильм. Ирландский. Называется Дискосвиньи. Название пусть и странное, но я бы советовала посмотреть его. Меня в свое время он очень зацепил и равнодушной не оставил.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Настёна » 11 июл 2014, 12:44

Madam
Попробовала посмотреть фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту". Понравился, но показался несколько нудноватым, хотя Мерил Стрип как всегда на высоте.
Из недавно просмотренных фильмов понравился "Принцесса Монако" с Николь Кидман в главной роли. Фильм основан на реальных событиях, безусловно фильм не для всех - переплетаются исторические моменты, политика. Но если в главных ролях Николь Кидман, то фильм уже стоит посмотреть... обожаю ее.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Слава » 11 июл 2014, 13:02

Настёна
"Принцесса Монако" - это моя тема. Обожаю такие фильмы.
Посмотри и " Великий Гэтсби". Тебе понравится ...действительно шикарное кино. Еле сдерживала слезы в некоторых моментах. Никогда не был фанаткой Ди Каприо, но здесь он великолепен - непревзойденная игра!
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение my_ledy » 11 июл 2014, 13:27

" Великий Гэтсби" шикарный фильм, серьезный. Кино с большой буквы. Сама идея, показывает нам чего может достичь человек ради мечты и какими меркантильными и бездушными бывают люди.
Я тоже плакала.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31