Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимый фильм, телепередача

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Лия » 11 июл 2014, 15:01

У меня нет понятия любимый фильм. Любимый, наверное, тот который посмотрела последним, при условии, что он мне понравился,конечно.
Вчера посмотрела фильм "Смешанные" с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор. Ничего так, забавный. Добрая комедия с хорошим финалом! Даже захотелось куда нибудь в Африку рвануть :-):
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Мила » 11 июл 2014, 15:41

Лия
Фильм смешной, наивный, отдыхающий. Ну разок посмотреть можно... :-):
А виды тех мест, где они отдыхали действительно классные!
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Moon » 14 июл 2014, 11:19

Слава писал(а):Настёна
"Принцесса Монако" - это моя тема. Обожаю такие фильмы.
Посмотри и " Великий Гэтсби". Тебе понравится ...действительно шикарное кино. Еле сдерживала слезы в некоторых моментах. Никогда не был фанаткой Ди Каприо, но здесь он великолепен - непревзойденная игра!

Ещё советую посмотреть фильм "Неверная"....я под впечатлением....
Сюжет фильма «Неверная»: семейной идиллии Эдарда и Кони Самнер завидовали многие коллеги по работе и соседи. Отличный восьмилетний сын, большой дом в тихом пригороде Нью-Йорка, престижная работа. Но однажды Кони встретила молодого человека, после чего ее закружило в бурном романе неожиданной, но очень бурной страсти. Эдвард, как и все мужья, узнал об этом одним из последних. Он начинает следить за женой и, убедившись в правильности своих подозрений, встречается с любовником своей жены…

Что имеем — не храним, потерявши — плачем. Хорош фильм.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Альбина » 20 июл 2014, 13:14

Madam
Я вчера была у тети дома, увидела ее книгу, Джулии Чайлд, на столе на кухне. Большая такая книга с рецептами. Полистала, рецепты есть очень неплохие. Я фильм не смотрела, но видела передачу ее кулинарную, она забавная.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Runa » 21 июл 2014, 15:13

Ну если перечислять мои любимые фильмы, то мы тут будем долго сидеть. :-) :-) :-) Ну а вообще я очень люблю фильмы: все серии Гарри Поттера, Один Дома все части, Звездные войны тоже все части, а так же Марли и я ,и много других. А телепередач никаких любимых нет, я не особо много смотрю телевизор, поэтому не смотрю даже новости, когда появляется свободное время я смотрю всякие сериалы в интернете, а так же читаю книги, которые меня интересуют. Но а фильмы, которые я перечислила, советую посмотреть, кто не видел.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Венера » 22 июл 2014, 13:37

Runa
Я под Марли и я так плакала((( навзрыд просто. Думаю все кто терял любимую собаку поймут. Аж сейчас вспомнила и комок в горле стал :-( я вообще с трудом выношу фильмы где умирают либо обижают животных.. Еще с детства.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Маняша » 25 июл 2014, 11:02

В последнее время немного увлеклась шоу Апокалипсис Деррена Брауна. Деррен Браун с самым смелым розыгрышем: он должен убедить обычного человека в том, что на Землю упал метеорит и что он — один из немногих выживших в мире, где началась смертоносная эпидемия. Наткнулась в интернете, решила глянуть - зацепило)
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Snezhana.Lavrova » 06 авг 2014, 21:39

Любимых много фильмов, но посмотрев их по два раза пока не хочется пересматривать :) Самый любимый пока - "Мистер Никто" с Джаредом Лето в главной роли.
Муж советует посмотреть "Бойцовский клуб" - это его любимый фильм. Но не знаю, что сначала - почитать или посмотреть фильм.
Аватара пользователя
Snezhana.Lavrova
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:21

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Александрова Даша » 07 авг 2014, 15:56

У меня любимые все старые фильмы, среди современных - один раз посмотрела и забыла.
А фильмы Гайдая могу смотреть бесконечно. Из зарубежный обожаю фильмы с Андриано Челентано, Ричардом Гиром, Джулией Роберлс - фильм "Красотка" не надоедает вообще.
А еще очень люблю старенький фильм "Кудряшка Сью", даже с дочкой недавно смотрели и ей понравился, хоть и не современный.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Любимый фильм, телепередача

Сообщение Devana_1989 » 18 авг 2014, 17:53

Наверное, в разное время мы нуждаемся в разных фильмах.
Даже не знаю, что сегодня вечером посмотреть: что-нибудь плакательное или наооборот -
какую-нибудь кинокомедию.
Лучше всего, наверное, посмотреть какую-нибудь советскую кинокомедию.
Любимая "Иван Васильевич меняет профессию".
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31