Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Мальвина » 19 май 2014, 09:18

Я тоже не буду мудрить :-)
Какие нафиг роды.... тут бы месячные пережить... и каждый день одно и тоже- уборка и готовка.. Эх, на что уходит жизнь...
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Настёна » 20 май 2014, 11:54

Девочки, то что вы пишите вообще бред! Maxi , причем тут мудрить и набирать в интернете ответ на эту тему. козочка предложила просто поднять вам настроение..
Мальвина, по по воду ПМС пережить - с женщиной такое случается раз месяц, а с мужчиной в зависимости от того. сколько женщин его окружает. Поэтому плохое настроение у мужчины может быть обусловлено ПМС у жены, любовницы, секретарши, мамы, тёщи.На счет остального, согласна.

Изображение
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Маргарет Тетчер » 21 май 2014, 10:05

Всеобщее заблуждение на счет ПМС. Просто, некоторым склочным дамам удобно это заблуждение поддерживать.
Не раз в этом убеждалась.
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Саиди » 21 май 2014, 11:59

Думаю мужчиной быть лучше хотя бы потому, что например знакомство с девушкой по инициативе мужчины - это вполне принятая обществом практика.
Потому что мужчина должен найти себе спутницу, жениться, создать семью и так далее.
А вот если активность проявляет девушка - это и не принято, и будет настораживать как минимум.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Maxi » 04 июн 2014, 17:11

Мальвина
Хахахаахха, вот это точно. Месячные это просто что то . Я ужасно переживаю их, у меня болит тупо все. И когда приходит это время Ч, то иногда муж раздражается и говорит, что это ничего такого. Мне так хочется надавать ему, когда он так говорит, потому что это меня раздражает, как они могут судить больно или нет, если они этого не испытывали не разу. А про роды я вообще молчу. В общем можно сделать заключение, что мужчиной быть гораздо легче, чем женщиной и это факт. У меня не такая хорошая фантазия, так что 40 причин придумать я не в состоянии.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Эвита » 09 июн 2014, 11:53

Маргарет Тетчер
Не правда! У меня перед этими днями четко сильно портится настроение. Я становлюсь до противности раздражительной и хотя прекрасно знаю из-за чего это, ничего с собой поделать не могу. Стабильно в месячные хоть раз но расплачусь, при чем обычно вообще не понятно почему.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Cat » 11 июн 2014, 16:58

Эвита
Я тоже во время месячных становлюсь очень противной, портится настроение я постоянно в состоянии быка перед корридой. Но все-таки стараюсь не давать этому выходить наружу, держу в себе ибо понимаю насколько это ужасно со стороны выглядит.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Lola » 17 июн 2014, 18:04

Cat
Никто не идеален. Я во время месячных ужасно страдаю. У меня полный букет всевозможных чувств и ощущений. Во первых мне действительно очень плохо, болит голова, аж глаза вылазят из орбит и живот дает о себе знать. А о настроении я вообще помалкиваю, его просто нет, такое впечатление что оно куда то уезжает во время ПМС. Но я тоже стараюсь преодолевать в себе всякие подобные настроения, потому что мне вовсе не нравится срываться на моего мужа, он хороший и не заслуживает подобного. По крайней мере я его берегу.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение elena.m » 31 июл 2014, 12:54

У меня тоже проблемные месячные, вплоть до потери сознания и судорог.
Но я ни при каких обстоятельствах даже не думала, что мужиком быть лучше :nez-nayu:
Не знаю, проще им или не проще в современной жизни, то меня устраивает женский пол и женская доля, как бы ни банально это прозвучало.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Иветта » 08 авг 2014, 21:04

Мне нравится быть женщиной, даже несмотря на беременности, роды, месячные и прочие "радости" женской доли.
Но хорошему ответственному мужчине тоже не легко.
Вот от моей знакомой муж ушел со словами: "Если бы я знал, что так тяжело быть женатым мужчиной, то я никогда бы не женился".
Мальчик еще. Убежал к мамке от проблем. А ведь другие не сбегают, вкалывают по 12 часов, а потом еще выслушивают
необоснованные претензии от жены во время ПМС:)
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31