Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Prosto-maria » 15 июл 2013, 12:20

Nona
Ну, понеслась:

1. девушка всегда может стать выше, если ее не устраивает свой рост
2. девушки живут дольше
3. девушки могут "пустить слезу" на людях
4. девушки не тратят время на поиски своего 2 носка :D
5. девушкам не страшна импотенция
6. у девушек нет стояка по утрам
7. девушкам не нужно служить в армии
8. за девушек часто платят мужчины, а не наоборот
9. дефекты внешности можно исправить с помощью макияжа
)))))))))))
Аватара пользователя
Prosto-maria
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:06

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Nata » 18 июл 2013, 11:18

Почитала вот и загордилась тем что я женщина :-) Теперь будет чем перед мужем в споре козырнуть если что))
Особенно понравилось вот это:
Нам не грозит опасность прищемить кое-что, застегивая молнию на брюках...
В туалетах у нас отдельные кабинки, и нам не надо опасаться, что «соседи» захотят помериться с нами достоинствами (даже мысленно).
Мы можем списать любое наше неправильное настроение и любой неуместный порыв гнева на пред-, пост- и сам менструальный синдром.
Если мы что-то забыли, можно сослаться на классические провалы в девичьей памяти!
Nata
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:26

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 18:14

1. Мы первыми покидаем Титаник.
2. Мы можем флиртовать с работниками службы технической поддержки, которые всегда рады нам помочь, если мы сломали компьютер.
3. В мужской одеждеи мы выглядим потрясающе - и миниатюрно. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотски.
4. Мы можем поплакать - и не платить штраф за превышение скорости.
5. У мужчин меньше продолжительность жизни, мы получаем страховку.
6. Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.
7. Напитки бесплатно. Обеды бесплатно. Кино бесплатно (ну, вы поняли мысль).
8. Новая помада возвращает к жизни.
9. Если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.
10. Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.
11. Сочетаясь браком с человеком, который моложе нас на 20 лет, мы думаем, а не глупо ли это.
12. Мы никогда не жалеем о серьгах в ушах.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Патриция » 07 ноя 2013, 00:09

Не знаю как на счет сорока причин, но самые элементарные я могу назвать. Мужчины не рожают детей, это один огромный плюс, потому что они не переживали такой боли. Я смотрела прикольный ролик, когда в Америке провели эксперимент. Мужчинам подключили датчики и спровоцировали имитацию родов. Вы бы видели как они извивались, было безумно смешно, но зато теперь эти мужчины будут ценить своих жен и матерей еще больше.
Аватара пользователя
Патриция
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:28

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Морская » 07 ноя 2013, 13:02

Патриция
Ого, я бы тоже такой ролик посмотрела. Хорошо они придумали, а то действительно считают что мы чересчур нежные и ни на что неспособные существа.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Nitro » 07 мар 2014, 22:00

Мужчинам позволено намного больше чем женщинам. Мы не можем себе позволить лишний раз присесть и потратить минуту на себя и на отдых. У нас есть план на день, который мы должны выполнить, а мужчины ходят на работу, а потом просто отдыхают и им не жаль поспать. Я честно говоря всегда завидовала мужу, потому что я тоже работала днем и продолжаю это делать и вечером дома, а муж может отдохнуть и не чувствовать угрызений совести.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Слава » 06 май 2014, 14:47

Да уж, мужиком быть однозначно лучше.. Хоть и говорят что они сильный пол и должны кормить семью, но на деле все держится именно на женщине. И женщины точно так же работают и кормят семью. При чем кормят в прямом смысле.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение козочка » 08 май 2014, 11:27

Девчонки, нашла в интернете- поржала. Рекомендую дать почитать своим ненаглядным мужьям, пусть знают как нам непросто!!! Может больше начнут уважать жен и матерей.


Имитация беременности:

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Cool Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

***
3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Cool Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

***

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
Cool Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

***

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац.
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Пофигистка » 12 май 2014, 13:07

козочка
Честно, с удовольствием бы посмотрела на мужа в роли беременяшки, но мне его жаль))) не мужское все это дело, так уж природа задумала что именно женщины рожают, значит это должно быть нам по силам. Ну и кстати еще по поводу своего мужа могу сказать что он был в этот период очень внимательным и заботливым.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: 40 причин, из-за которых лучше быть мужиком

Сообщение Maxi » 18 май 2014, 22:17

Я не буду мудрить и набирать в интернете ответ на эту тему. Я сама могу сказать, потому что я не раз анализировала этот вопрос на самом то деле. Мужчинам почти все всегда сходит с рук, учитывая отношение женщин к ним. Вот к примеру моя подруга. Муж ее не во что вообще ее ставит. Но тем не менее она его прощает и бегает за ним, а я просто этого не понимаю! Но ему стоит только сказать, что он сожалеет и она ведется!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31