Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ваш идеал красоты

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Ваш идеал красоты

Сообщение петелька » 28 сен 2016, 21:25

penk@, такой брутальный мужчина Соловьев. Я понимаю, почему он вам нравится. От него так и веет силой и уверенностью в себе. Это не столько внешняя красота, сколько харизма. Смотрю на фото, и создается впечатление, что его любимая женщина будет жить, как за каменной стеной... пока он ее не разлюбит.
Но я бы к такому мужчине и близко не подошла бы - я не чувствую себя такой женщиной, которая нужна подобному мужчине.
Поэтому мне нравятся веселые мужчины, с добродушными улыбками - чтобы не страшно было с ними знакомиться.
Вот такие:

Д dzhim-kerri.jpg
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение радость:) » 28 сен 2016, 22:54

Я вот смотрю на фото, так все актеры красивые. Все мне нравятся, хотя они разные. Но каждый хорош по-своему. Интересно, бывают ли некрасивые актеры? Ну то есть, не некрасивые, а такие, на которых неприятно смотреть. Чтобы вызывали своей внешностью отрицательные чувства? Я таких не встречала. Если даже актер некрасивый, то все равно вызывает симпатию.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение Nezabudki » 29 сен 2016, 11:26

петелька, так он такой в фильмах, вы же не знаете, какой он в жизни, правда?
Да и тема то об идеалах красоты! Можно считать мужчина супер красивым, но это же означает, что вы автоматически в него влюбляетесь сразу.
Конечно, для совместной жизни нужно не идеальный внешне мужчин выбирать - это, думаю, все девушки знают :)))
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение Женька » 29 сен 2016, 18:22

Nezabudki, а я не умею отличать красоту от личных качеств мужчины. Когда я смотрю на красивого мужчину, то я представляю себе, какой он хороший человек. А если у меня возникают подозрения, что он глупый или скупой или мелочный, то он уже не кажется мне красивым, какие бы у него не были черты лица или фигура. Я начинаю тогда видеть в его внешности недостатки...
Да и выражение лица и поза мужчины на фото очень много значат. А это уже намек на то, какой он человек, или каким хочет казаться. И я всегда немного мечтаю, как бы я познакомилась с красивым актером. Это не всерьез, конечно, но я не могу просто любоваться и не представлять при этом себя рядом с ним.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение Din-Don » 29 сен 2016, 19:36

радость:) писал(а):Я вот смотрю на фото, так все актеры красивые. Все мне нравятся, хотя они разные. Но каждый хорош по-своему. Интересно, бывают ли некрасивые актеры? Ну то есть, не некрасивые, а такие, на которых неприятно смотреть. Чтобы вызывали своей внешностью отрицательные чувства? Я таких не встречала. Если даже актер некрасивый, то все равно вызывает симпатию.

Мне ужасно не нравится вот этот актер. Вызывает неприятие. Может, он прекрасный актер, но не нравится мне внешне очень. Даже раздражает.

Изображение[/url]
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение barabaШka » 01 окт 2016, 00:57

Женька писал(а): Когда я смотрю на красивого мужчину, то я представляю себе, какой он хороший человек.

Но вы же понимаете, что красота и человеческие качества - это совершено разные вещи, не зависящие друг от друга?
Очень часто красивые люди остаются одни именно потому, что их трудно назвать хорошими людьми.
И наоборот - внешне не красивый человек может быть 100 % красивым внутренне! Я обычно людей воспринимаю после общения и довольно часто мнение первое о человеке не совпадает с тем, что есть на самом деле.
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение ключик » 01 окт 2016, 13:17

barabaШka писал(а):
Женька писал(а): Когда я смотрю на красивого мужчину, то я представляю себе, какой он хороший человек.

Но вы же понимаете, что красота и человеческие качества - это совершено разные вещи, не зависящие друг от друга?
Очень часто красивые люди остаются одни именно потому, что их трудно назвать хорошими людьми.
И наоборот - внешне не красивый человек может быть 100 % красивым внутренне! Я обычно людей воспринимаю после общения и довольно часто мнение первое о человеке не совпадает с тем, что есть на самом деле.

Это точно. По внешности нельзя определить, какой человек по характеру. Даже выражение глаз часто обманывает. Хотя я постоянно пытаюсь по первому впечатлению понять, что за человек передо мной. Но ошибаюсь очень часто. Получается определить одну-две черты характера по внешности, но полностью понять человека невозможно. Да можно общаться с человеком годами, и все равно не узнать его.
А уж по фотографии красивого мужчины ничего не поймешь. Так что будем просто любоваться :-):
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение Camomile » 01 окт 2016, 23:42

ключик писал(а):Да можно общаться с человеком годами, и все равно не узнать его.

Да, и кстати, так бывает не редко, когда женщина говорит, что много лет прожила с мужчиной, а он так поступил, что она бы никогда от него не ожидала.Просто люд хотят казаться лучше, и у многих это вполне хорошо получается, но бывают ситуации, когда внутреннее "я" выходит на поверхность и тогда как раз человек и совершает поступки, которых от него не ждут....
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение синица » 03 окт 2016, 18:30

Camomile писал(а):
ключик писал(а):Да можно общаться с человеком годами, и все равно не узнать его.

Да, и кстати, так бывает не редко, когда женщина говорит, что много лет прожила с мужчиной, а он так поступил, что она бы никогда от него не ожидала.Просто люд хотят казаться лучше, и у многих это вполне хорошо получается, но бывают ситуации, когда внутреннее "я" выходит на поверхность и тогда как раз человек и совершает поступки, которых от него не ждут....

Но я хочу замолвить слово за красивых мужчин. Часто так бывает, что женщина выходит замуж за урода, а он оказывается и моральным уродом к тому же. Не знаю, чем такие мужчины привлекают нормальных женщин, но это часто приходится наблюдать. И ведь живут как-то, не разводятся.
А с другой стороны, сколько раз видела семьи, где очень красивый мужчина соблюдает верность своей самой обычной жене, прекрасно себя показывает, как семьянин и отец детей. И никакие девицы, стремящиеся его увести из семьи, ничего не могут сделать.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Ваш идеал красоты

Сообщение Дамира » 19 авг 2017, 13:35

Я верю, что есть такие мужчины, к которым постоянное повышенное внимание о стороны женщин, но они могут устоять и никто, кроме жены им не нужен.
Но это редкость, ведь вы согласны?
Если взять двух мужчин, к одному из которых женщины не проявляют никакого внимания, а ко второму наоборот, постоянно пристают с просьбами познакомиться и не только, то у какого из этих мужчин больше шансов остаться верным жене?
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31