Страница 1 из 4

Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 20:55
mary0107
Помню у нас с подружкой школьной были совершенно разные идеалы красоты, но влюбились мы в одного и то же мальчика :nez-nayu:
Вот если не брать во внимание человеческие качества и образ жизни, то кто является вашим идеалом красоты именно внешней? Опросила своих близких :-):
Мама сказала, что из женщин - это актриса Алферова и актер Башаров. У свекрови - это (!!!) Сильвестр Сталоне и Анна Самохина. У сестры - Дмитрий Певцов и Ани Лорак. Папа мой затрудняется ответить, кто для него идеал красоты среди мужчин (видимо маме удалось убедить его, что он лучший :hi_hi_hi: ), а вот среди женщин - это уже много-много лет Лариса Вербицкая.
А кто ваши идеалы красоты?

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 19:29
Larisa
Вот не могу сказать что уж прям так и идеал. Из женщин считаю очень красивой (а она еще умная и талантливая, без этого для меня человек
не может быть красивым) Монику Беллуччи. Не удивительно что наш российский завидный холостят - Михаил Прохоров - ее большой поклонник.
А из мужчин мне очень нравится английский актер Бен Барнс. Мне нравятся брюнеты с темными немного длинными волосами :)
Была прост влюблена в него после Дориана Грея :)

Изображение

Изображение

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 19:46
Olga_V
Моника наверное ведьма - чем старше,тем красивее:) Не думаю, что она делала пластические операции, родилась красивой, хорошая генетика.
Ну и возможно различные процедуры на аппаратах, инъекции.
Какой красивый мужчина. Кажется, я знаю какой фильм сегодня вечером буду смотреть. Книгу читала - Портрет Дориана Грея, а фильм не смотрела.

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 20:57
алена-аленка
Larisa, женщина очень красивая, в вот мужчина совершенно не в моем вкусе :nez-nayu:
А по российским звездам пройдусь :hi_hi_hi: Из женщин мне очень внешне нравится Екатерина Шпица. Случайно увидела фильм с её участием и просто влюбилась в её красоту. Не знала даже, что это за актриса такая, потом уже искала о ней информацию. Даже не верится, что ей уже почти 30 лет, на вид совсем молоденькая девочка.

Изображение

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 21:53
листик
алена-аленка писал(а):А по российским звездам пройдусь :hi_hi_hi:

Вы знаете, я буквально недавно увидела сериал по ТВ "Первая любовь", я такие фильмы могу включать для фона, когда ужин готовлю :hi_hi_hi: А тут такой сюжет не очень ординарный (правда. все так затянуто, что ужас) и актриса мне понравилась - ну просто загляденье, а не девочка. Она не очень положительную героиню играет и роль у неё не главная, но я смотрю на неё с большим удовольствием. Даже сын сказал: какая красивая эта Лиза :-) Спрашиваю, а что же тебе в ней нравится, говорит, что она такая ражая, что аж потрогать хочется.
Актрису зовут Анна Васильева, очень милая девочка:

Изображение

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 00:12
coral
А я этих людей даже и не знаю. Последняя девушка очень милая, но вижу впервые.
И почему интересно все так активно перешли на женские идеалы? Как бы было более логично говорить в этом ключе о мужчинах, разве нет :nez-nayu:
Если вернуться к женскому полу, то как-то я воспринимаю женщин по-старше, если говорить об актрисах, то это Ольга Будина и Екатерина Климова. Но последняя мне не во всех ролях нравится. А вот если о мужчинах вспомнить, то их наших российских знаменитостей - это, наверное, Кирилл Сафонов. Вот в нем как-то и мужество сочетается и физическая красота :a_g_a:

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:19
Adel
Да, давайте о мужчинах! :) А мне очень нравится такой типаж мужчин, как у Ларисы в посте. Я не знаю этого актера. Счас гляну в инете.
Он немного на Киану Ривза похож. Ох, нравится мне этот мужчина :ki_ss:

Изображение

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 21:06
Данька
Adel, а ваш идеал чем-то похож на Ларисын внешне :hi_hi_hi:
Или это мне так кажется... Я с бородой не люблю мужчин, вот просто не воспринимаю. Когда-то муж месяц провел в деревне и не брился, приехал и говорит, что может ему с бородой ходить. У меня шок был, только не это!!! Я люблю легкую небритость, она идет моему мужу очень, но если это уже недельная щетина, то я начинаю возмущаться.
Если говорить об мужчинах-идеалах, то это Ченнинг Тейтум :smu:sche_nie:
Посмотрела еще лет 10 назад фильм "Шаг вперед" и просто влюбилась в него!

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 21:12
Sali
Да, Киану Ривз и Бен Барнсочень похожи. Только сейчас заметила, благодаря сообщениям девушек.
Я не могу назвать мой идеал красоты. очень многие известные мужчины нравятся внешне, чаще всего - киноактеры.

Re: Ваш идеал красоты

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 21:30
Zoloto
Данька писал(а):Если говорить об мужчинах-идеалах, то это Ченнинг Тейтум :smu:sche_nie:
Посмотрела еще лет 10 назад фильм "Шаг вперед" и просто влюбилась в него!

Ой, да! Красивый мужчина! А вы знаете, что в этом фильме он снимался вместе со своей женой? И, несмотря на его привлекательность они уже в счастливом браке более 6 лет.
А еще этот актер после выхода в свет фильма «Суппер Майк» был назван самым сексуальным мужчиной года (мнение популярного журнала «Пипл»).
Я раньше как-то не задумывалась, кто же мой идеал среди мужчин, но красавчика Ченнига вполне таковым могу назвать. Смотрела многие его фильмы и считаю его не только красивым, но и талантливым.