Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

У начальницы климакс, что мне делать???

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение Мия » 30 ноя 2019, 18:01

сапфир, и какие выводы можно сделать, если начальник на одних орет, а к другим благосклонен? Наш начальник так и делает. У него есть несколько любимчиков, которых нельзя трогать. Они почти ничего не делают по работе, зато выпивают с начальником на праздниках, а между праздниками сплетничают с ним в его кабинете. Ну и какие выводы я могу сделать? Пьянствовать с начальником не хочу, сплетничать тоже. Но и чтобы он на меня орал, тоже не хочу.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение сапфир » 09 дек 2019, 15:58

Мия писал(а):сапфир, и какие выводы можно сделать, если начальник на одних орет, а к другим благосклонен? Наш начальник так и делает. У него есть несколько любимчиков, которых нельзя трогать. Они почти ничего не делают по работе, зато выпивают с начальником на праздниках, а между праздниками сплетничают с ним в его кабинете.

А кто за них делает их работу? Никто? Им не дают работу? Их участок работы распределяют на кого-то другого?
В это можно поверить только если это родственники или любовники этого начальника или вышестоящего начальника.
Если же они обычные наёмные работники, то имеют, наверное, какие-то преимущества перед вами в глазах начальства? :ne_vi_del:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение Мия » 10 дек 2019, 20:25

сапфир, вам наверное, повезло с начальством, что вы мне не верите... Видимо, он у вас справедливый и судит по успехам сотрудников.
А у нас вот так. У этих любимчиков очень мало работы, и эта работа простая. Одна постоянно болтает в коридоре то с одной, то с другой, то с третьей. Но зато она вхожа в кабинеты начальства, и докладывает обо всех сплетнях, а знает она все обо всех. Другая сидит и читает, а также бегает в курилку, а иногда набирает документацию, делая при этом кучу ошибок. Еще один, вроде работает, но только если нет никаких праздников, а праздники бывают пару раз в неделю. Отмечает все, что можно вместе со своими подчиненными.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение сапфир » 14 дек 2019, 23:33

А почему коллектив молчит?
Вы же не подневольные рабы!
Если у вас зарплата одинаковая, а нагрузка разная, то это нарушение ваших прав.
И пока вы будете молчать - ничего не изменится - вы же это понимаете?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение Серена » 15 дек 2019, 12:27

сапфир, какой вы боец. Я восхищаюсь. Я вот честно говоря, не знаю, что посоветовать Мие. Собираться всем коллективом и идти к вышестоящему начальству? Слабо себе представляю, чтобы такое могло произойти. А если идти в одиночку, то надо сразу заявление по собственному желанию на всякий случай написать.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31