Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

У начальницы климакс, что мне делать???

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение сонюшка » 26 сен 2019, 17:08

тёмка, думаю, вы правы. Может, возрастные изменения какие-то. Или не возрастные даже, а просто нервишки расшатаны. Но если такому человеку посоветовать обратиться к специалистам, подлечить нервы, то это будет страшная обида... Хотя на самом деле, такая же болезнь, как все остальные, и требует лечения. Это не должно быть обидно по идее, но вот так у нас принято, что такие проблемы - стыдные. А чем может быть стыдной болезнь? Человек же не виноват.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение тёмка » 27 сен 2019, 09:06

Так не факт, что начальница это считает проблемой. Вполне может быть, что у нее такой характер и такой у нее он с молодости.
От чего вы предлагаете ей лечиться?
А может лечиться нужно автору темы, может она просто не адекватно воспринимает критику и замечания начальницы по работе?
Мы же с вами знаем ситуацию только с позиции автора :nez-nayu:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение Азалия » 28 сен 2019, 13:25

Так, похоже, кому-то все же надо лечиться. То ли начальнице, то ли автору темы. А может, обеим. А может, у них обеих характеры такие смолоду, что они не могут найти общий язык, и тогда никому не надо лечиться, а всего лишь сменить начальника. Хотя, даже если у них такие характеры смолоду, это еще не значит, что им не надо лечится. Может, они обе социопатки, и были такими с детства.
А в общем, создается все то же впечатление, что лечиться стыдно. Проще отравлять жизнь себе и людям. Ну в крайнем случае обратиться к психологу, хотя это тоже стыдно.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение сапфир » 25 окт 2019, 16:37

Азалия писал(а):в общем, создается все то же впечатление, что лечиться стыдно. Проще отравлять жизнь себе и людям. Ну в крайнем случае обратиться к психологу, хотя это тоже стыдно.

От чего лечиться?
Если эти женщины себя больными не считают.
Начальница должна требовать то, что касается работы и не более того.
Если всё так и есть, то в чем её болезнь?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение мур-мур » 26 окт 2019, 02:16

сапфир писал(а):Если всё так и есть, то в чем её болезнь?

А с чего вы сделали вывод, что все так и есть?
У нас начальник такой... По работе только требует... Но орет при этом постоянно, если что-то не по его. Вот есть проблема, вместо того чтобы выяснить и помочь, разобраться и принять решение, он начинает на всех орать и требовать, и думает, что при этом все проблемы тут же решатся от его крика...
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение сапфир » 07 ноя 2019, 14:31

мур-мур, ну и? В чем его болезнь? От чего ему лечиться?
Он и не понимает, что он не прав, если все сотрудники молча это терпят.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение Lar4ik » 09 ноя 2019, 09:15

сапфир, вряд ли все сотрудники молча это терпят. Так не бывает. Но если у начальника стиль руководства такой, то его не переделаешь. У нас тоже есть крикливый начальник один, правда, не мой непосредственный, я с ним сталкиваюсь редко. Может и матом загнуть на мужчин. Ему пытаются люди возражать, так он еще больше распаляется. Только одна женщина умеет ставить его на место. С ней он осторожен, редко срывается. Но она очень ценный специалист, и имеет на него влияние, он с ней советуется, и если она на него обижается, у него возникают проблемы. А если он на меня наорет, то ничего я не смогу сделать. Пока не орал, не было повода.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение сапфир » 16 ноя 2019, 23:27

Lar4ik писал(а):А если он на меня наорет, то ничего я не смогу сделать. Пока не орал, не было повода.

Ну так вы сказали сейчас ключевые слова! На вас нет повода орать - вот на вас и не орут!
И это вполне логично, вам не кажется?
А если кто-то не умеет хорошо, быстро и качественно выполнять свою работу, то начальник срывается и орет.
Вывод какой? Работать хорошо и не раздражать начальника! Всё просто! :nez-nayu:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение Алёнка » 17 ноя 2019, 19:07

Ну смешно. По-вашему, начальник всегда прав. А если начальник не прав, смотри пункт первый :-):
То есть, начальник не может ни при каких обстоятельствах быть несправедливым. Стоит только стараться изо всех сил, быть безотказной рабочей лошадкой, и не будет проблем. Ну да, ну да.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: У начальницы климакс, что мне делать???

Сообщение сапфир » 28 ноя 2019, 19:30

Алёнка, нужно смотреть не только на одного человека, а на всех, кто в подчинении у этой начальницы.
Если она орет на всех без причины, то проблема в ней.
Если она на кого-то орет, а к кому-то благосклонна, то нужно делать правильные выводы.
Что тут не понятного? :du_ma_et:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31