Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Новогоднее настроение

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Новогоднее настроение

Сообщение Федина_мама » 21 дек 2015, 19:58

Тихоня писал(а):Если бы подростки ставили в известность родителей о своих перемещениях, говорили открыто о том, что их волнует, то насколько было бы меньше у всех проблем...

Родители разные бывают. Есть такие, что им нельзя ничего рассказывать. Замучают нравоучениями, начнут запрещать еще что-нибудь в придачу к и так огромному списку запретов... Так что может оказаться, что у подростков проблем прибавится, если они начнут все рассказывать. Наверняка ведь всегда виноваты родители, если ребенок не хочет с ними ничем делиться.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Новогоднее настроение

Сообщение pecok » 31 дек 2019, 21:34

Ware4ka писал(а):А у меня что-то пока нет новогоднего настроения :-( Что-то я устала, и совсем не хочется праздновать.

У меня тоже не особо настроение было праздничное.
Но сегодня с утра стала потихоньку салаты готовить, дети изъявили желание помочь, муж уборку в квартире сделал и вы знаете, как-то и настроение появилось!
Так что всем желаю не просто хорошего настроения, а обязательно праздничного!
Впереди вкусный стол, счастливые лица детей, открывающих подарки и много выходных!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Новогоднее настроение

Сообщение bambuk » 01 янв 2020, 09:10

я раньше больше любила Новый Год. А теперь он как-то стал всего лишь одним из праздников. Помню, что в детсве ждала Новый Год, это было событие. И было интересно сидеть ночью с родителями и смотреть телевизор. Казалось бы, что там интересного, но вот нравилось мне.
А теперь уже, конечно, не то. Хотя праздничное настроение у меня все же есть. Хотя я больше боюсь наступившего года, чем надеюсь на лучшее... Может, этот пессимизм и не дает в полную силу почувствовать праздник. Раньше-то казалось, что в новом году будет новое счастье. А теперь, не потерять бы то, что есть.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31