Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тайский массаж

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Тайский массаж

Сообщение жасмин » 11 дек 2015, 12:44

АлекSasha, а вы бы заказали мужу такой массаж?!?!!? Я бы ни при каких обстоятельствах!
Если бы он очень хотел на себе ощутить это искусство, то пусть бы оплатил мне курсы массажисток такого профиля! :-)
И тогда я бы бесплатно ему делала такие массажи в любое время, думаю, что это было бы выгодное вложение средств!
А тайский массаж есть разный, в том числе и лечебный, кстати!
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Тайский массаж

Сообщение облачко » 12 дек 2015, 11:17

жасмин писал(а):АлекSasha, а вы бы заказали мужу такой массаж?!?!!? Я бы ни при каких обстоятельствах!
Если бы он очень хотел на себе ощутить это искусство, то пусть бы оплатил мне курсы массажисток такого профиля! :-)
И тогда я бы бесплатно ему делала такие массажи в любое время, думаю, что это было бы выгодное вложение средств!
А тайский массаж есть разный, в том числе и лечебный, кстати!

А почему такое отношение? Я подумываю о том, чтобы сделать мужу такой подарок. Это же всего лишь массаж, а ему будет приятно. И мне кажется, что любой массаж лечебный, даже если его будет делать симпатичная девушка. Так что пусть муж отдохнет, а то он слишком много работает. Будут яркие впечатления, если ему понравится, то он и мне будет благодарен. Тогда и для меня какой-то хороший подарок сделает :mi_ga_et:
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Тайский массаж

Сообщение тима » 17 дек 2015, 15:37

облачко, у всех разное отношение к этому. Приятная девушка, трогающая руками вашего мужа - это нормально?
Если нужен лечебный массаж, то нужно идти в поликлинику, там специалисты лечебного профиля. А тайский массаж - это больше развлечение, отдых и... новые ощущения. Так вот лично я бы не хотела, чтобы новые ощущения моему мужу дарила какая-то симпатичная чужая девушка.
Может я преувеличиваю, конечно, и нужно проще к этому относиться, то в этом вопросе я согласна с жасмин.
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Тайский массаж

Сообщение Arina** » 18 дек 2015, 06:28

тима писал(а): Так вот лично я бы не хотела, чтобы новые ощущения моему мужу дарила какая-то симпатичная чужая девушка.
Может я преувеличиваю, конечно, и нужно проще к этому относиться, то в этом вопросе я согласна с жасмин.

Так ведь эта чужая девушка на работе, и никаких чувств к чужим мужьям не испытывает. Это как официантка в баре или стюардесса. Они красивые, улыбаются нашим мужьям и ласковы с ними. Но не ревновать же мужа ко всем официанткам?
Если бы мой муж захотел на массаж, я была бы не против. Я же не вижу повода для ревности, если мне делает массаж красивый массажист?
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Тайский массаж

Сообщение гера » 19 дек 2015, 21:14

Arina**, не очень подходящее сравнение массажистки и официантки/стюардессы. Две последние не будут трогать руками моего мужа, я надеюсь :ps_ih:
А значит, нет повода для ревности. А вот массажистка, пусть и на работе и не испытывает к клиентам ничего личного, но она же обязана сделать моему мужу ПРИЯТНО!!!
И в этом лично у меня, был бы главный камень преткновения. К счастью мой муж не ходит на массажи, да и предлагать ему подобное я не буду, а уж тем более дарить подарочные сертификаты в подобные салоны. Если честно, я и сама не очень удобно себя чувствую, если массажист мужчина :nez-nayu:
гера
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:50

Re: Тайский массаж

Сообщение мяушка » 19 дек 2015, 21:51

гера писал(а): Если честно, я и сама не очень удобно себя чувствую, если массажист мужчина :nez-nayu:

Ну нельзя же быть такой скромной :-): Вы лишаете себя удовольствия и совершенно напрасно. Мужчины ведь делают массаж гораздо лучше и приятнее, чем женщины. Почему же нельзя, чтобы мужчина трогал вашу спину? Никакие запретные места он не трогает.
А то получится, как в мусульманских странах, что никто не имеет права ни смотреть, ни дотрагиваться до женщин, даже врачи.
Все хорошо в меру, и скромность тоже
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Тайский массаж

Сообщение гера » 19 дек 2015, 21:59

Я дело не в скромности, я спокойно хожу к врачам мужчинам, но массаж - это что-то более интимное.
Может мне такие мужчины массажисты попадались, что я чувствовала их прикосновения больше, как мужские, чем как лечебные.
Мне проще с женщинами, тем более, что и среди женщин есть очень хорошие специалисты с не менее сильными руками. Я 2 раза в год стараюсь 10 массажей сделать и уже лет 5, как обращаюсь к одной и той же женщине.
гера
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:50

Re: Тайский массаж

Сообщение Тимошкина » 20 дек 2015, 14:31

Гера, я тоже массажистов воспринимаю не только, как мед работников, но и как мужчин. Но считаю массаж, сделанный мужчиной, невинным удовольствием. Мне кажется, такой массаж помогает лучше, потому что вызывает больше приятных эмоций.
Ну а если удовольствие от массажа доставляется женщиной женщине, это же еще хуже, если уж так рассуждать :ps_ih:
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31