Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Начать всё с начала?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Начать всё с начала?

Сообщение черёмуха » 19 янв 2018, 22:24

Zana писал(а): Ведь очень часто женщина говорит, что у нее голова болит, что она устала, и отказывается от близости. Если это происходит постоянно, то какому мужчине такое понравится?

А какой женщине понравится, если мужчина только о близости думает, а не о том, чтобы помочь ей с ребенком, чтобы она не так сильно устала и ей хотелось этой близости! От мужа тоже очень многое зависит, в том числе и головная боль его жены :-(
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Начать всё с начала?

Сообщение марсельк@ » 20 янв 2018, 18:27

черёмуха писал(а):
Zana писал(а): Ведь очень часто женщина говорит, что у нее голова болит, что она устала, и отказывается от близости. Если это происходит постоянно, то какому мужчине такое понравится?

А какой женщине понравится, если мужчина только о близости думает, а не о том, чтобы помочь ей с ребенком, чтобы она не так сильно устала и ей хотелось этой близости! От мужа тоже очень многое зависит, в том числе и головная боль его жены :-(

Я бы не сказала, что все так однозначно. Есть женщины, которые после рождения ребенка просто перестают хотеть близости на какое-то время, пока ребенок маленький. И даже если муж будет ей помогать, и она не будет уставать, то все равно будет всеми способами избегать близости, просто потому, что это ей не нужно в данный момент. И ведь такое дело, женщина тут ни в чем не виновата, просто природа так распорядилась. Но все же, я считаю, надо идти навстречу желаниям мужа, потому что у него тоже природа распорядилась, и ему нужна близость. Нужно искать компромисс.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Начать всё с начала?

Сообщение Beze » 24 янв 2018, 15:52

марсельк@, но если после родов женщине не хочется близости пусть даже пару месяцев - это разве трудно понять?
Другой вопрос, что женщина не говорит об этом с мужем, а просто старается под разными предлогами избежать этого.
Именно это и может вызвать недовольство мужа, сказала бы все как есть, нормальный любящий мужчина понял бы :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Начать всё с начала?

Сообщение Бель » 25 янв 2018, 21:54

Beze, пару месяцев без близости не так уж сложно обойтись мужчине. Но это может длиться гораздо дольше.
Анекдот в тему вспомнился
"Боря, что-то у меня голова болит. Ты что, таки опять меня хочешь, что ли?"
Хотя мне трудно понять такие проблемы. У меня не было периодов, когда мне не хотелось близости с мужем. Наоборот, во время беременности было обратное состояние, когда я боялась навредить ребенку, но либидо не давало покоя...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Начать всё с начала?

Сообщение Аzаzелька » 27 янв 2018, 22:36

Бель писал(а): пару месяцев без близости не так уж сложно обойтись мужчине. Но это может длиться гораздо дольше.

Да, особенно, если до родов тоже женщина избегала близости.
Я помню, как ездили на пикник с сотрудниками и один из них, которого я знала только наглядно, стал откровенно ко мне "клинья подбивать".
Парень был симпатичный, я подумала, почему бы и нет, но тут увидела кольцо на пальце....
Спросила прямо и он честно ответил, что женат, но жена уже вот-вот родит и с ним не спит уже несколько месяцев, чтобы ребенку не навредить.
Понятно, что между нами ничего не было, но было его откровенно жалко :-(
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Начать всё с начала?

Сообщение Серена » 28 янв 2018, 11:12

Аzаzелька, и жалко таких мужчин, но все же они негодяи. Не могут потерпеть, пока жена носит их ребенка...
А я когда лежала на сохранении, то когда некоторых девушек отпускали домой на выходные, они спрашивали, можно ли им иметь близость с мужем.
И врач разрешал - говорил, можно, если осторожно. Потому что мужа нужно порадовать. Только у женщины при этом не должно быть бурного пика удовольствия. А ведь это были девушки, у которых была угроза выкидыша, и даже им разрешали.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Начать всё с начала?

Сообщение пилюля » 01 фев 2018, 14:57

Серена писал(а):но все же они негодяи. Не могут потерпеть, пока жена носит их ребенка...
И врач разрешал - говорил, можно, если осторожно. Потому что мужа нужно порадовать.

Сами себе противоречите... В чем они негодяи?
Кто виноват в том, что мужчина ищет на стороне женщину?
Удовлетворить мужа можно разными способами, в том числе и без угрозы для будущего малыша.
Но нужно иметь желание, так ведь? Но некоторым женщинам проще отказать под предлогом того, что опасно...
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Начать всё с начала?

Сообщение Надежда_А » 03 фев 2018, 10:29

пилюля писал(а):Удовлетворить мужа можно разными способами, в том числе и без угрозы для будущего малыша.
Но нужно иметь желание, так ведь? Но некоторым женщинам проще отказать под предлогом того, что опасно...

Вот согласна. Очень многие женщины беспечны, и совершенно не думают, что могут потерять мужа. А надо бы задуматься о его нуждах, и особенно во время беременности. Это же самый опасный период, когда больше всего измен и разводов происходит. И это в такой момент, когда развод крайне нежелателен! Так что надо же прилагать какие-то усилия, чтобы уменьшить риск. Ведь и так беременные меньше возбуждают мужчин, а вокруг столько красавиц, так хотя бы не отказывать мужу.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Начать всё с начала?

Сообщение степочка » 03 фев 2018, 16:45

Надежда_А, я так понимаю, что пилюля имела ввиду не совсем традиционные виды инитма, если женщина считает, что классический способ удовлетворения мужа, может привести в выкидышу и преждевременным родам :smu:sche_nie:
Но тут уже от женщины на 90 % зависит, особенно если раньше подобное в их семье не практиковалось.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Начать всё с начала?

Сообщение сонюшка » 04 фев 2018, 11:13

степочка, разные виды интима практикуются почти во всех семьях. Многим женщинам они не нравятся, но можно найти способ удовлетворить мужа, который бы не был противен. А для большинства женщин так и проблем никаких нет, кроме того, что и самой хочется получить удовольствие, а при беременности нельзя.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31