Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сериал "Друзья" возвращается

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение solnce » 15 янв 2016, 14:06

Если среди нас есть любители этого сериала-бестселлера, то они несомненно возрадуются! :-)
Новая часть этой комедии, спустя 12 лет, снова выйдет на экраны.
Новую серию зрители смогут лицезреть уже в конце февраля, а сейчас полным ходом идут съемки.
В фильме будут участвовать все шесть любимых актеров, а посвящен он будет режиссеру сериала, снявшему все пятнадцать эпизодов сериала.
А я смотрела "Друзья", но даже не знала, что этот сериал настолько древний. Первые серии увидели мир еще в 1994 году.
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Lyubochka » 15 янв 2016, 20:41

Я смотрела этот сериал, и он мне нравился. Но сейчас уже не так интересно. Тем более, продолжение всегда бывает хуже - актеры постарели, и это грустно смотреть будет.
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение подольчано4ка » 16 янв 2016, 21:37

Lyubochka, ой, не говорите...
Мне даже и страшно смотреть, не хочу разочаровываться.
Дженнифер Энистон - 46 :sh_ok:
Дэвиду Швиммеру - 49 :sh_ok:

В сети вот такое фото гуляет :-(

Изображение
Аватара пользователя
подольчано4ка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:53

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Lyubochka » 16 янв 2016, 21:42

Подольчаночка, а у меня не такая реакция на это фото, как ожидалась.
Мне нравится смотреть на этих актеров. Да, они старые, но у них такие эмоции на лицах, что мне приятно смотреть.
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Darya » 16 янв 2016, 21:45

Lyubochka, мне не то, чтобы страшно и печально, но глядя на это фото, я понимаю, что я ведь постарела вместе с ними.
Если сериал начали снимать в 22 года назад, то и актерам было тогда в среднем 25 лет.
Понятно, что они изменились. Было бы не плохо, если бы они сыграли себя в этом возрасте, если фильм будет про то, какие они молодые и горячие, вот тогда я разочаруюсь - это 100 %.
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Таиса » 16 янв 2016, 21:51

Да нет, молодых и горячих они не смогут сыграть. Это должен быть совсем другой фильм, с другой атмосферой. Но я думаю, что есть большая вероятность, что все-таки грустно будет смотреть на постаревших актеров, и это испортит просмотр...
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение волшебство » 16 янв 2016, 22:55

Таиса, а я вот не могу представить о чем будет этот фильм? Опять об отношениях? Или может уже о внуках :-)
О чем общаются 45-50 летние люди? Явно не о том, о чем шла речь в предыдущих сезонах.
Лучше бы выпустили фильм по следам сериала. Вспомнили, как проходили съемки, какие-то смешные истории, кадры, не вошедшие в сериал и так далее.
Вот такой фильм я бы с удовольствием посмотрела бы.
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Тимошкина » 17 янв 2016, 16:27

В принципе, можно снять удачный фильм и о 45-летних людях. Почему бы и нет? Надо только, чтобы сценарист был хороший.
Но скорее всего, снимут какую-то ерунду. Ведь сериал был низкобюджетным, так что продолжение будет совсем жалким, скорее всего.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение ALinka0107 » 17 янв 2016, 19:41

Конечно, можно! Только это уже будет совсем другой фильм, не имеющий ничего похожего с "Друзьями" 20-ти летней давности.
Ведь у всех уже свои семьи должны быть и как писали выше, скорее всего и внуки :)))
Не знаю, что из этого получится, но видела в новостях анонс - как всегда ничего конкретного, но все очень оптимистично!
Ну что ж, подождем, а вдруг действительно будет интересно.
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение облак@ » 17 янв 2016, 20:05

Если бы это был сериал про 40-летних людей, но с юмором, то я бы с удовольствием посмотрела. А если он будет слишком серьезным, если там будут описываться какие-то грустные жизненные ситуации, то мне это не понравится. Просто у 40-летних людей в жизни проблемы серьезнее и неудачи не так легко исправить, как в молодости, так что фильмы об этом возрасте уже не такие легкие и оптимистичные.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31