Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сериал "Друзья" возвращается

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение пирожок » 16 июн 2016, 20:38

Не знаю, почему этот сериал был популярен, но мне он нравился, потому что они в фильме так легко решали даже серьезные проблемы. Все у них было весело и не серьезно. Мне бы хотелось так жить. Не относиться слишком серьезно ко всему. Чтобы больше радоваться жизни. Для этого, наверное, надо оставаться немного ребенком в душе...
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение pavlova.1975 » 28 июл 2016, 19:24

Недавно узнала, что снимают продолжение сериала "Великолепный век". Сначала мыло мылом было, а потом втянулась. Жаль актриса отказалась сниматься после 103 серии в роли Хюррем. В Украине уже с осени начнут показывать продолжение, а у нас неизвестно.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Зима » 29 июл 2016, 13:48

Моя подруга смотрела этот сериал про Хюрем-султан. А я сколько ни пыталась смотреть, мне не пошел. Даже раздражать начинал, если долго смотрела. А подруга мне пыталась объяснить, что нужно смотреть на красивые платья, на красивых женщин, на декорации... Но мне и платья там не очень нравятся, и женщины тоже. Особенно главная героиня не нравится ни внешне, ни как играет.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение note » 31 июл 2016, 21:10

А мы уже посмотрели Великолепный век полностью. Мы были на отдыхе, и по вечерам смотрели на ноутбуке этот сериал. Посмотрели и продолжение, и все что можно. Так что мне все равно, будут ли его показывать или нет.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Белкина » 01 авг 2016, 22:49

Дарья04 писал(а):Но, кстати, возможно, именно поэтому этот сериал и был столь популярен, как думаете?

А я его раньше с большим удовольствием смотрела, а вот недавно по какому-то каналу шли повторы, то я смотреть не смогла.
Мне почему-то и шутки уже не кажутся смешными и актеры не такие забавные, как тогда.
И вот как это объяснить? Я просто повзрослела? Интересно, как сейчас на этот сериал реагируют его фанаты. Они же должны быть, как я понимаю?
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Сериал "Друзья" возвращается

Сообщение Зима » 02 авг 2016, 15:52

Белкина писал(а): Интересно, как сейчас на этот сериал реагируют его фанаты. Они же должны быть, как я понимаю?

Не думаю, что у этого сериала есть фанаты. Или что они были. Это же не культовый сериал. Вы еще скажите, что у мексиканских или турецких сериалов есть свои фанаты. Или фанаты Санта-Барбары :-)
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31