Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Скандальные платья на Каннском фестивале

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение пирожок » 30 май 2016, 03:16

Вот_така_Я писал(а):Я не представляю выражение лица моего мужа, если бы он меня в таком виде увидел в интернете или по ТВ :sh_ok:

Такие мужья, которым не подходит неприличное поведение жен, просто не разрешают им делать карьеру в шоу-бизе. Вы ведь сами знаете, как часто мужья настаивают, чтобы их жены актрисы или певицы бросали карьеру ради семьи. Я думаю, они это делают из ревности. Когда смотрят на фото своих красивых жен среди восторженных поклонников, сразу начинают ревновать.
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Вик-вик » 30 май 2016, 05:28

пирожок, но есть же и такие мужчины, которым льстит, если их любимые женщины пользуются популярностью у других мужчин. Им нравится, если жена надевает откровенное платье, которое ей идет. Они как бы хвастаются своей женщиной, хотят, чтобы им завидовали. Если у этих знаменитостей такие мужья, то они еще и довольны, что их жен обсуждают, что им завидуют женщины и облизываются мужчины, глядя на эти фотографии.
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение zhuzha » 30 май 2016, 16:44

Я не знаю, что там думают мужья и любовники этих дам, но мнение после просмотра фото создается такое, что эти женщины открыто предлагают себя богатым мужчинам.
А иначе в чем смысл так одеваться? Платье может быть открытым, показать какие-то достоинства - но не трусы же сверху или кусок красной тряпки на теле.
Я видела в сети больше фото, там были еще женщины в закрытых, НО практически прозрачных платьях и совершенно без белья. Тоже вид еще тот, я вам скажу.
Правда, чего у них не отнять - так это фигуры идеальные.
А вот ноги без чулок - это, наверное, новый модный тренд какой-то :nez-nayu:
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение Зима » 30 май 2016, 16:55

zhuzha писал(а):Я не знаю, что там думают мужья и любовники этих дам, но мнение после просмотра фото создается такое, что эти женщины открыто предлагают себя богатым мужчинам.
А иначе в чем смысл так одеваться? Платье может быть открытым, показать какие-то достоинства - но не трусы же сверху или кусок красной тряпки на теле.

Да ладно, кому эти тетки нужны. Какой богатый ловелас на них позарится? Я имею ввиду теток на первых фото. Они же староваты и простоваты. Хоть бы они голыми вышли, это бы им не помогло. У богатых мужчин такой широкий выбор самых красивых девушек, что куда там этим с ними соревноваться.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение мимозка » 30 май 2016, 23:17

Зима, так может именно поэтому они и прибегают к показу трусов, потому что понимают, что ничем другим уже не могут привлечь?
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Скандальные платья на Каннском фестивале

Сообщение она_она » 31 май 2016, 07:42

Девочки, а ведь на последнем фото в топике темы - это манекенщица Белла Хадид. Она надела это платье без нижнего белья, и пишут, что время от времени "светила" своими интимными прелестями в этом платье :sh_ok:
Что меня еще удивляет - ее отца зовут Мохамед Хадид. Судя по имени, он должен быть мусульманином. Как же он вырастил такую дочь? И как он к этому относится?

бела хадид.jpg
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31