Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

В чём вы себя ограничиваете?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение сапфир » 20 фев 2017, 20:38

Да, в подобных браслетах еще шагомер встроенный и подсчет калорий.
У меня есть такая функция в телефоне, но вот пульс он не измеряет, к сожалению.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение ванильная » 22 фев 2017, 19:45

сапфир писал(а):Да, в подобных браслетах еще шагомер встроенный и подсчет калорий.
У меня есть такая функция в телефоне, но вот пульс он не измеряет, к сожалению.

Шагомер в этих браслетах не всегда правильно считает шаги, часто принимает за ходьбу поездку в автобусе.
А вот подсчет калорий - нужная функция. Если бы он еще пищал и говорил "Стоп", когда я съедаю очередную плюшку сверх нормы :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение булочка:) » 23 фев 2017, 16:17

Да, есть такая проблема у шагомеров, но умные люд рекомендуют на паузу нажимать, когда в транспорт заходите.
Но покупать нужно проверенную и не дешевую фирму, а иначе будут считать как попало, к сожалению.
У брата моего есть такой браслет, он занимается спортом, говорит, что очень полезная вещь во всех отношениях, но фирменный нужно брать спортивной фирмы.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение трюфель » 25 фев 2017, 14:28

булочка:), а почему именно спортивной фирмы надо брать? У моей сотрудницы сын купил себе браслет фирмы Ксиоми. Доволен. А сотрудница брала у него браслет несколько раз, когда ходила в тренажерку. И говорит, что ее все устраивает. Вот собирается себе такой же приобрести. Вернее, не купить, а заказать сыну в качестве подарка на восьмое марта. Я вот тоже жду, пока у нее он появится, и если недостатков не обнаружится, то и себе такой же куплю, может быть.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение Медовая » 27 фев 2017, 17:19

Если вы проверили шаги и он считает нормально, то можно брать и Ксиоми.
Ведь вся проблема в том, что он должен все делать правильно.
Вот конкретно чем ваша сотрудница осталась довольна после использования этого браслета?
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение Xina » 28 фев 2017, 05:43

А какая главная функция этого браслета? Если считать шаги, то мне это не очень нужно. Все равно я стараюсь ходить по максимуму, если есть возможность, то и по лестницам хожу пешком, и в магазин. А что мне нужно, чтобы он считал пульс и калории. Так что если посчитает шаги неправильно, это меня не очень беспокоит. Хотя, конечно, лучше взять хороший прибор, качественный во всех отношениях.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение редиска » 01 мар 2017, 17:17

Xina, их много разных разновидностей этих браслетов.
Если у вас хороший смартфон, то поищите в Гугл-плей программку шагомер, там несколько вариантов представлено, в том числе и те, что калории считают.

Но мы что-то так далеко ушли от темы... Разве что речь о том, что мы все себя ограничиваем от покупки такой важной вещи, как фитнес-браслет! :-)
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение Серена » 01 мар 2017, 21:22

Так вернемся к теме! Но не совсем :-):
Я не очень понимаю, о каких ограничениях идет речь в этой теме. Если только в еде и поддержании себя в форме, то я не слишком себя ограничиваю.
Но есть еще ограничения не ради своей внешности, а ради своих близких. Вот в этом я сильна. Чаще всего делаю так, как лучше для них, а мне и так сойдет.
Хотя постепенно начинаю все больше думать о своих потребностях, а не только о долге перед семьей.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение пипетка » 02 мар 2017, 16:01

А я сплю мало... Получается, что себя ограничиваю в нормальном сне, чтобы успеть всё :-(
Сколько раз уже так было, что все спят, а я какие-то заготовки на завтрак делаю, рубашки глажу или что-то чищу, мою...
А потом встаю тоже раньше всех. Мне не хватает времени в сутках, и вот что тут можно придумать?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: В чём вы себя ограничиваете?

Сообщение Лялька » 02 мар 2017, 20:06

пипетка, но так нельзя! Надо сбросить с себя часть обязанностей. Вот просто сесть и подумать, без чего можно обойтись. Тот же завтрак попроще сварганить, чтобы не надо было его долго готовить. Или привлечь к своим заботам остальных. Ведь они высыпаются? Так значит, у них времени больше, чем у вас. А раз так, то они могли бы помочь.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31