Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

На что мы тратим время?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: На что мы тратим время?

Сообщение черёмуха » 10 апр 2017, 13:56

Xina писал(а):Да, я помню Санта-Барбара. Все его обсуждали. Но я попыталась смотреть, и пару серий мне хватило. Столько героев, всех надо запоминать, а зачем, если они все шаблонные и похожи друг на друга. Но сейчас появились сериалы и получше этого мексиканского мыла.

Xina, Санта-Барбара - это американский сериал, а не мексиканский :-)
Он был был ближе нашим людям, чем Рабыня Изаура, Дикая Роза и Плачущие богатые.
Лично я смотрела американские сериалы, но мне больше нравился не "Санта Барбара", а "Район Мелроуз", "Беверли Хилз" и "Друзья".
А вот "Элен и ребята" я терпеть не могла :)
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: На что мы тратим время?

Сообщение Beze » 10 апр 2017, 14:08

черёмуха, вы перечислили "мыльные оперы" :-):
Скажу честно, я их не очень любила и больше 20-30 серий не смотрела.
Но в те же 90-2000 годы были и супер сериалы, которые я просто обожала.
Любимые - это "Пуаро" Агаты Кристи, "Комиссар Рекс", "Техасский рейнджер", "Она написала убийство", "Коломбо".
Последний был самым любим.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: На что мы тратим время?

Сообщение Мия » 11 апр 2017, 04:38

А мне нравились "Друзья" и "Элен и ребята". Стыдно признаться, что смотрела эту "Элен", но мне нравилось, что оно такое подростковое, ненапрягающее. Хотя, конечно, сериал был глупый до предела.
А вот те сериалы, что перечислила Beze, ни одного я не смотрела. Но это детективы, как я понимаю. А я их не люблю. Там всегда кого-то убивают, а мне это не нравится. Я люблю, чтобы конец был хороший, все в конце поженились и жили долго и счастливо, как в сказке :-):
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: На что мы тратим время?

Сообщение бабайка » 11 апр 2017, 14:03

Мия, если бы в "Элен" играли роли действительно подростки, то это было бы интересно смотреть подросткам :-):
Но самой Элен было на момент начала съемок уже почти 30 лет :hi_hi_hi:
Кстати, после этого сериала было продолжение - «Грезы любви», потом «Каникулы любви», а с 2011 года и по теперешний день - «Тайны любви» :nez-nayu:

Вот как главные герои выглядят сейчас:

Изображение
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: На что мы тратим время?

Сообщение джема » 11 апр 2017, 14:09

Ого какие старенькие... И если Элен узнаваема, но Николя очень изменился, хоть и симпатичный мужчина - ничего не скажешь :nez-nayu:
Он мне очень нравился, кстати. Я сюжет очень плохо помню, так как раз была подростком, а вот главные герои мне казались такими красивыми - загляденье. Его трудно было смотреть, потому что у наших подростков были совсем другие проблемы. И да, было заметно, что герои далеко уже не подростки :-) Но я по наивности своей думала, что просто они так взросло выглядят!
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: На что мы тратим время?

Сообщение Лялька » 11 апр 2017, 18:15

А я на этой фотографии никого не узнала. Да и смотрела этот сериал так давно и недолго, что не помню, как тогда они выглядели. Мне казалось, что играют подростки, я не замечала, что они старше.
А сейчас есть сериалы, похожие на Элен и Ребят? Или мода на такие истории прошла?
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: На что мы тратим время?

Сообщение клубничная » 12 апр 2017, 21:58

Это постаревшие главные герои... :du_ma_et:
Да уж... годы мало кого красят :-(
С удивлением узнала, что этот сериал до сих пор идет и там играют все те же герои, что и 20 лет назад.
Значит, не стали они популярными актерами, если до сих пор снимаются в подобном "мыле" :du_ma_et:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: На что мы тратим время?

Сообщение иная » 13 апр 2017, 06:34

Я делаю вывод, что все тратят время на сериалы :-): Судя по тому, что все знают актеров, и интересуются их жизнью, сериалы занимают большой кусок нашего времени.
Но они же не дают ничего ни уму, ни сердцу. Я бы лучше смотрела научно-популярные передачи, но их сейчас так мало, а те, что есть, низкого качества. Часто под видом науки показывают какую-то ерунду. С медицинскими передачами то же самое...
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: На что мы тратим время?

Сообщение редиска » 14 апр 2017, 13:36

Для меня сериалы - это отдых на самом деле. Если я что-то серьезное смотрю по ТВ, то это меня напрягает, как и детективные или остросюжетные фильмы-сериалы. А вот мелодраматические в самый раз, даже если они и глуповатые :-):
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: На что мы тратим время?

Сообщение mimishka » 15 апр 2017, 11:35

редиска писал(а):Для меня сериалы - это отдых на самом деле. Если я что-то серьезное смотрю по ТВ, то это меня напрягает, как и детективные или остросюжетные фильмы-сериалы. А вот мелодраматические в самый раз, даже если они и глуповатые :-):

А для меня такой отдых без напряжения - это просмотр ленты вконтакте. Там много картинок и коротких надписей. Они часто бывают не слишком глупыми, но все-таки думать много не надо. И часто заставляют улыбнуться. И в любой момент можно прекратить это занятие и заняться чем-то полезным. Так что это выгоднее, чем смотреть сериалы. Ну тут уж кому что нравится.
А вот пример картинки из моей сегодняшней ленты Контакта :-):
Lusa.jpg
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31