Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему уходят успешные люди из жизни?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Asida » 29 июл 2017, 21:10

Объяснения, конечно, должны быть. Но можно ли их будет считать достаточно серьезными?
Вот даже эта вич-инфицированная знаменитость - что ему мешало жить с этим? Он имел достаточно денег, чтобы покупать себе самое лучшее лечение. Конечно, это страшная и неизлечимая болезнь, но что ему мешало жить, сколько отпущено, неужели его ничего не держало в этой жизни?
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение pecok » 30 июл 2017, 14:37

Asida, не знаю о какой знаменитости речь выше, но читала лет 5 назад похожую историю, так там была оставлена записка...
Тоже признание в том, что болен ВИЧ и извинения для тех людей (мужчин и женщин), с кем он имел связь за последние годы.
Ему было стыдно перед женой и перед всеми теми, кого он мог заразить.
И вот решение пришло такое, что легче уйти и не быть ни в чём виноватым :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Дамира » 30 июл 2017, 14:54

Так лучше бы помог тем людям, кого он заразил...
Если речь о знаменитости, что это значит были деньги. Вот бы работал дальше - принимал лечение сам и оплачивал бы лечение тем, кого заразил.
А жена... скорее всего не простила бы, конечно, но возможно и ей помощь была бы нужна, особенно если они больны оба и есть дети в семье :-(
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение pipa » 31 июл 2017, 17:34

Согласна. Он ведь никому не сделал лучше, когда ушел из жизни. Так при чем тут то, что его совесть замучила? Если бы его мучила совесть, то он бы постарался помочь этим людям, а так что? Может, его скорее мучила невозможность вести прежний образ жизни - после такого, ему пришлось бы жить совершенно по-новому, и удовольствий в этой новой жизни было бы в разы меньше.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Тото » 01 авг 2017, 22:21

Думаю, что не совесть его замучила, а осознание того, что о нем подумают люди, что осуждать его будут и ведь есть за что...
Мало того, что заболел сам, так еще и заражал других людей. А ведь если он вел настолько беспорядочную интимную жизнь и не предохранялся, то просто необходимо было пару раз в год проверяться на все инфекции, которые ПП передаются. Но он этого почему-то не делал. То есть вообще не думал ни о себе, ни о других людях :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение ветер » 02 авг 2017, 20:58

Тото, может, он и проверялся раз в год или полгода. Но за год можно очень много людей заразить, если не задумываться о предохранении...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Zefir » 05 авг 2017, 13:02

ветер писал(а):Тото, может, он и проверялся раз в год или полгода. Но за год можно очень много людей заразить, если не задумываться о предохранении...

Так на все разве проверишься? Есть еще гепатиты, стафилоккоки, герпес и многие другие гадости, передающиеся половым путем.
Просто ВИЧ самое страшное из них, но неразборчивые связи со всеми подряд предполагают множество инфекций, не думаю, что добросовестно сдавала анализы на всё это раз в полгода :-(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Мия » 05 авг 2017, 18:03

Скорее всего, он случайно проверился, а до того и не задумывался об этом. Потому что если бы задумывался, то просто не вел бы такой беспорядочный образ жизни. Мне кажется, люди, которые имеют много партнеров, не думают о своем здоровье вообще. То ли им кажется, что их это не коснется, то ли просто мысли такой в голове не возникает.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение Pchelka » 06 авг 2017, 22:13

Думаю, что у него начались проблемы со здоровьем, вот и пришлось сдавать анализы.
Или еще вариант, кто-то из его любовников/любовниц проверился и стал искать виноватого в своём заражении.
Не исключено, что это жена..... В общем, искать варианты можно долго, но факт остается фактом, фанаты и половины не знают о своих кумирах, но продолжают их почитать, как настоящих божеств.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Почему уходят успешные люди из жизни?

Сообщение рыжик » 07 авг 2017, 17:46

Pchelka писал(а): фанаты и половины не знают о своих кумирах, но продолжают их почитать, как настоящих божеств.

Да. Я вот раньше считала, что жизнь и моральные ценности звезды меня не касаются - главное, чтобы мне нравилось ее творчество. Но теперь я поменяла свое мнение. Я не хочу читать книги беспринципного автора, не хочу смотреть кино с негодяем-актером, не хочу даже слушать музыку музыканта, который покончил с собой.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31