Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящая подруга

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Настоящая подруга

Сообщение Надежда_А » 21 янв 2018, 14:19

степочка писал(а):Вряд ли в нормальной семье люди вообще бы не придерживались никакого режима и кормили детей, когда вспомнят о них :du_ma_et:

А если кормят когда попало, и не придерживаются режима? Вы бы дружили с такой подругой?
У меня есть знакомые, у которых принято есть два раза в день. Они только завтракают и ужинают, включая детей. При этом у всех них почему-то лишний вес... Но проблем с ЖКТ нет ни у кого.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Настоящая подруга

Сообщение клубничная » 23 окт 2018, 14:17

Надежда_А, они, наверное, перекусывают какими-то печеньями, конфетами и пирожками.
Не знаю, как взрослые, а дети точно без еды весь день в школе не смогут.
Ведь есть категория людей, которая подобные перекусы не считает едой, поэтому и говорит, что они мало едят и всего 2 раза в день :nez-nayu:
По поводу проблем с ЖКТ, то вам все ваши знакомые отчитываются о подобных проблемах в своей семье? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Настоящая подруга

Сообщение рыжик » 23 окт 2018, 19:19

Да, тоже думаю, что они перекусывают в течение дня. Проблем может и не быть, если нет предрасположенности. Многие люди питаются неправильно, и при этом как-то умудряются сохранять здоровые желудки.
Я вообще слышала мнение, что гастриты и язвы чаще всего бывают на нервной почве, или от недосыпания, а не от неправильной еды.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Настоящая подруга

Сообщение джема » 30 окт 2018, 19:31

Мне кажется, что здоровые желудки - это вообще редкость.
Все равно есть проблемы с пищеварением, со стулом, со вздутием кишечника, периодической тяжестью в желудке и даже болями.
По крайней мере у нас в семье так. Это не часто бывает, конечно, но и сказать, что у нас здоровые желудки, я тоже не могу :((
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Настоящая подруга

Сообщение сонюшка » 31 окт 2018, 13:27

джема, ну, периодические проблемы с пищеварением - совсем не равно больным желудкам. Даже здоровый желудок может дать сбой, и это нормально. Съел что-то не то, не выспался, а перед этим весь день на бутербродах, да мало ли причин. Но это же не хронические болезни, а временные недомогания.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Настоящая подруга

Сообщение фасолька » 05 ноя 2018, 15:10

Азалия писал(а):Что можно простить подруге, а что нельзя? Простили ли вы бы подруге предательство?

Не простила бы, если бы к моему парню-мужу заигрывала, даже если и не было бы у них ничего, все равно бы от такой подруги избавилась бы.
А еще не простила бы, если бы она обо мне сплетни и слухи разносила, была у меня такая в студенческие годы.
Специально наговариавала на меня разные гадости парням, которым я нравилась, я об этом только через год узнала, да и то случайно :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Настоящая подруга

Сообщение Beze » 05 ноя 2018, 15:24

фасолька, это уже подлость называется... Она, как я понимаю, не хотела, чтобы парни вам внимание оказывали, вот и клеветала на вас. Конечно, я бы без сожаления с такой "подругой" разорвала все отношения...
Странно только, что парни её верили... А еще, не факт ведь, что она только парням про вас гадости говорила :ne_vi_del:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Настоящая подруга

Сообщение черёмуха » 05 ноя 2018, 15:56

Beze писал(а): Она, как я понимаю, не хотела, чтобы парни вам внимание оказывали, вот и клеветала на вас.

У неё скорее всего были комплексы относительно своей внешности и она боялась, что все женихи подруге достанутся, вот и строила козни. Это по жизни гнилой человек просто. Интересно, как она в жизни устроилась?
Такие люди по головам пойдут, только бы им хорошо было :-(
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Настоящая подруга

Сообщение Xina » 08 ноя 2018, 19:01

черёмуха, даже если у нее были комплексы, и она парням не нравилась, то это еще не повод делать подлости.
У меня тоже были комплексы, так как моя школьная подруга была очень красивой, и все парни на нее заглядывались, а на меня поэтому не обращали внимания. Но у меня и в мыслях не было говорить о ней гадости или какими-то способами вообще отбивать у нее парней. Так что не в этом дело, или не только в этом. Вы правильно сказали - нужно быть гнилым человеком, чтобы так поступать.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Настоящая подруга

Сообщение фасолька » 13 ноя 2018, 16:18

Xina, вы просто молча комплексовали и сокрушались, что не такая красивая, т.е. скорее всего винили себя, природу, родителей в том, не достаточно красивы.
А та девушка сделала виноватой свою красивую подругу и мстила ей.
Слова "гнилой человек" - очень к этому случаю подходят, вы правы.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31