Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящая подруга

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Настоящая подруга

Сообщение Азалия » 10 окт 2019, 05:06

степочка, а тут в соседней теме обсуждалось, что у женщины может наступить внезапно такая бурная любовь, что муж опротивеет, а другой мужчина станет светом в оконце. И это несмотря на детей. Разве это не означает, что в таком случае интим выйдет на первое место и затмит собой детей?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Настоящая подруга

Сообщение степочка » 20 окт 2019, 21:51

Азалия писал(а):степочка, а тут в соседней теме обсуждалось...

Азалия, а вашем понимании любовь - это только интим?
Любить безумно и страстью пылать можно и без интима и в ущерб семье.
И на какое место для себя ставить интим, детей, любовь, семью, работу - это каждый для себя решает сам.
Я как раз об этом и пишу выше, что вполне "могу поверить, что у некоторых двушек на первом месте именно интим".
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Настоящая подруга

Сообщение Лялька » 21 окт 2019, 07:10

степочка писал(а):И на какое место для себя ставить интим, детей, любовь, семью, работу - это каждый для себя решает сам.
Я как раз об этом и пишу выше, что вполне "могу поверить, что у некоторых двушек на первом месте именно интим".

я бы сказала, что каждый не решает сам, а просто те или иные чувства и желания у него более сильные. Это не осознанное решение, это чувства. Если интим на первом месте, то это никак не осознанное решение, это всего лишь слишком сильная физиологическая потребность, которая затмевает собой все остальное.
Можно решить, что на первом месте деньги, а потом влюбиться по уши, и все планы на богатство пойдут насмарку.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Настоящая подруга

Сообщение степочка » 03 ноя 2019, 17:51

Ага, а есть и те, кто влюбился по уши в мужчину и спит с ним из-за большого чувства, а с другим/другими спит за деньги, потому что тяга к нормальной жизни всё равно не даёт покоя.
У меня была такая знакомая...
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Настоящая подруга

Сообщение Asida » 04 ноя 2019, 04:51

степочка, ну а почему бы и нет, если у женщины моральные принципы расплывчаты. Только ведь не каждого мужчину устроит такая роль. Или он будет воспринимать отношения с такой женщиной как что-то несерьезное, временное, и никаких обязательств у него по отношению к ней не будет. Мне кажется, если любишь мужчину, то хочешь, чтобы он к тебе серьезно относился. А еще хочешь от него родить ребенка. А все это невозможно, если спать с другими за деньги.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Настоящая подруга

Сообщение степочка » 23 ноя 2019, 19:24

А вы думаете, что моя знакомая сообщала мужу с кем и когда она спит? :ps_ih:
Он не знал и не знает об этой стороне её жизни.
Она покупает пуховик за 300 долларов, а ему говорит, что за 100.
А он не вникает, жена всем довольна и он доволен.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Настоящая подруга

Сообщение Asida » 24 ноя 2019, 18:17

Пуховик за триста долларов? Ну, не такая уж супер дорогая вещь. Стоит ли ради этого спать с нелюбимыми мужчинами за деньги? Что-то она дешево продается. Ну хотя бы шубы себе покупала, а мужу бы говорила, что искусственнные. А так, мелочится она. Не слишком-то ее любовники хорошо обеспечивают.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Настоящая подруга

Сообщение степочка » 09 дек 2019, 01:34

Asida писал(а):Пуховик за триста долларов? Ну, не такая уж супер дорогая вещь.

Ну, для вас может и не дорогая, а кто-то и за 100 себе не может позволить...
Но речь не о том. Про пуховик я сказала в качестве примера, понятно, что покупается много чего.
Недавно вот последний Айфон купила. Мужу вообще не говорила об этом. Чехол купила похожий, муж и не знает, что модель сменила.
Много тратит на себя любимую в салонах красоты, об этом тоже не сообщает супругу.
Она хочет быть красивой и стильной, а для этого нужны деньги...
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Настоящая подруга

Сообщение рыжик » 09 дек 2019, 18:39

Какой-то у нее замкнутый круг. Она хочет нравиться мужчинам, и для этого старается быть красивой и стильной. И ради этого спит с кем попало ради денег... Чтобы что? Чтобы было еще больше клиентов, и можно было стать еще красивее, а значит, востребованнее? И спать с большим количеством мужчин?
Нет, мне кажется, ей просто нравится иметь любовников, иначе она бы не захотела этих денег. Видимо, совмещает полезное с приятным.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Настоящая подруга

Сообщение степочка » 18 дек 2019, 11:36

рыжик писал(а):Она хочет нравиться мужчинам, и для этого старается быть красивой и стильной.

Вы знаете, возможно я вас удивлю, то некоторые женщины, особенно самодостаточные, хотят быть красивой, ухоженной и стильной для себя самой, а не для кого-то.
Я бы тоже хотела, но у меня нет финансовой возможности. И я не готова ради этого торговать своим телом.
А она готова. Вот и вся причина.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31