Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что такое работа?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Что такое работа?

Сообщение Надежда_А » 15 июл 2020, 11:48

Пьют и сейчас, да. Но меньше, чем раньше. Напиваются реже. Сейчас молодежь и в ночные клубы реже стала ходить, все больше сидят дома за компами и режутся в игры. Соответственно, стали реже гулять, общаться, но и меньше пить.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Что такое работа?

Сообщение Татка » 25 июл 2020, 00:31

Надежда_А писал(а): Сейчас молодежь и в ночные клубы реже стала ходить, все больше сидят дома за компами и режутся в игры. Соответственно, стали реже гулять, общаться, но и меньше пить.

Да? Это вы карантин имеете ввиду и поскарантинное время?
Тогда соглашусь, что в ночные клубы ходят меньше людей, чем раньше.
Но как только все проблемы с Ковидом закончатся, ночные клубы будут ломиться от молодежи, как и раньше, когда всех желающих не пускают, потому что уже ступить в клубе не куда...
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Что такое работа?

Сообщение Алёнка » 25 июл 2020, 11:23

Татка, вот не найду график, который я видела. Про то, как изменяются разные вещи у молодежи.
Там очень наглядно показано, что спадает, а что возрастает по годам. Так вот, на этом графике постоянно растут компьютерные игры. Потребление спиртных напитков слегка падает, и сравнялось с компьютерными играми. Правонарушения среди молодежи падают. Больше не помню, что там еще было.
Получается, что современная молодежь все больше играет в компьютерные игры и много пьет, как и раньше. Но меньше буянит, то есть стала тихой.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Что такое работа?

Сообщение Тото » 26 июл 2020, 23:04

Много играют школьники и подростки в основном. С возрастом "игроков" становится меньше - такую статистику я тоже читала :))
Но в ночных клубах народу толпы - это факт. И коктейли алкогольные там в огромном ассортименте.
При чем даже сейчас они переполнены, хотя их открыли не так давно после в связи с эпидемией и не должно столько людей там находится, но :ne_vi_del:

Ночной клуб.JPG
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Что такое работа?

Сообщение Xina » 27 июл 2020, 17:47

А может, и хорошо,что молодежь танцует, развлекается? Ну не все же там напиваются. Если выпить пару коктейлей, в которых не так много спирта, то это же нормально. Зато хоть общаются, а не сидят дома на диване. Всегда молодые любили потанцевать, даже в древние времена были посиделки и разные праздники. Только вот, если бы конечно, алкоголь исключить, то было бы идеально.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Что такое работа?

Сообщение Татка » 05 авг 2020, 21:51

Xina, без алкоголя не будет такого веселья, как вы видите на фото.
Алкогольные и безалькогольные вечеринки очень отличаются.
Я верю, что есть современная молодежь, которая проводит время без спиртного, но, наверное, их, все таки, меньшинство...
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Что такое работа?

Сообщение ветер » 06 авг 2020, 04:41

Мне подруга рассказывала про свою дочку и ее компанию. Там у них есть одна активная мама, которая тусуется с молодежью, друзьями ее сына. Так вот, устроила молодежь вечеринку, и эта мама пришла. И была у них одна бутылка вина на всех, и эту бутылку... принесла эта мама. То есть, молодежи вообще выпивка была не нужна, это старшее поколение посчитало, что неприлично на вечеринку идти без гостинца такого.
может, конечно, это какая-то особая молодежь, но вот так, не пьют.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Что такое работа?

Сообщение Тото » 08 авг 2020, 21:11

Может это особая молодежь, а может.... мама увидела то, то ей эта молодежь хотела показать :nez-nayu:
И теперь мама спокойна, что молодежь прилично себя ведет на вечеринках и может наконец-то оставит детей в покое :ps_ih:
Вы такой вариант не рассматриваете?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Что такое работа?

Сообщение иная » 09 авг 2020, 16:21

Тото, какая вы подозрительная :-): Мне такой вариант и в голову не пришел, когда читала сообщение Ветер. И честно говоря, мне он кажется ну очень маловероятным и надуманным. А вы и своих детей так вот подозреваете, что они вам неправду говорят?
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Что такое работа?

Сообщение Татка » 18 авг 2020, 15:51

иная, а вы считаете нормальным, что мама тусуется с молодежью?
Вы представляете свою маму на молодежной студенческой вечеринке?!?
Я НЕТ!!! И это при том, что мама у меня была понимающая, веселая и находила контакт со всеми моими друзьями.
Но при чем тут мама к моей вечеринке с моими друзьями?
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31