Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что такое работа?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Что такое работа?

Сообщение рыжик » 20 авг 2020, 16:58

Татка, ну мамы разные бывают, наверное. Если эта мама находит общий язык с друзьями ее ребенка, то честь ей и хвала. А что вас смутило? Вы не верите, что так бывает? Но бывает что угодно, на самом деле. И мамы разные, и молодежные компании разные.
Мы вот, когда ходили в походы в студенческие годы, то с нами часто ходили люди лет 40 и старше. Мы нормально общались, нам было с ними интересно.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Что такое работа?

Сообщение Тото » 21 авг 2020, 21:16

рыжик писал(а): Если эта мама находит общий язык с друзьями ее ребенка, то честь ей и хвала. А что вас смутило? Вы не верите, что так бывает?

Так понятно, что хорошая мама может находить контакт с кем угодно, другой вопрос хотят ли дети видеть чью-то маму на своих вечеринках.

рыжик писал(а):Мы вот, когда ходили в походы в студенческие годы, то с нами часто ходили люди лет 40 и старше. Мы нормально общались, нам было с ними интересно.

Ну, во-первых, студенты - это взрослые люди, какая разница кто с ними пошел в поход?
рыжик, а эти люди за 40 - это были ваши родители?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Что такое работа?

Сообщение ветер » 22 авг 2020, 12:04

Девочки, вот мне из ваших сообщений непонятно. Вы считаете, что я соврала, и на самом деле никакая мама не тусуется с молодежью?
Но зачем мне врать, и с какой целью? Мне бы и в голову не пришла такая фантазия, если бы так не было на самом деле.
В общем, я требую объяснений. Иначе, непонятно, как продолжать этот разговор, и к чему вы ведете.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Что такое работа?

Сообщение Татка » 03 сен 2020, 20:46

ветер, лично я не считаю, что вы соврали! Верю, что всё так и было.
Более того, знаю, что это не единичный случай, часто мамы хотят все держать под контролем.
Но я верю, что молодежь была в восторге от того, что им навязалась чья-то мама, в лучшем случае из уважения к старшему человеку, делали вид, что им интересно с ней, а сами мечтали, чтобы она поскорей свалила с их вечеринки.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Что такое работа?

Сообщение акварельк@ » 04 сен 2020, 09:16

Кто знает, кто знает. Может, и так. А может, есть такие женщины,которые в душе настолько молоды, что молодежь принимает их за своих.
Вот я бы уже не смогла ходить по молодежным вечеринкам, со своим ребенком. Я бы не знала, как себя вести и о чем с ними разговаривать. Конечно, было бы прекрасно, если бы смогла стать своей в компании моего ребенка. Но для меня это невозможно, к сожалению. Хотя желание держать все под контролем у меня есть, и я не вижу в этом ничего плохого.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Что такое работа?

Сообщение Тото » 06 сен 2020, 00:38

ветер писал(а):Девочки, вот мне из ваших сообщений непонятно. Вы считаете, что я соврала, и на самом деле никакая мама не тусуется с молодежью?
Но зачем мне врать, и с какой целью? Мне бы и в голову не пришла такая фантазия, если бы так не было на самом деле.
В общем, я требую объяснений. Иначе, непонятно, как продолжать этот разговор, и к чему вы ведете.

Что вы себе придумали, никто вас не обвинял ни в чем.
Скорее ваша подруга немного приврала вам, а вы поверили.
Но я так понимаю, что подруге вашей дочка рассказала, что с ними на тусовках мама одного из парней тусуется, правильно?
А как сама эта дочка отзывается о таком поведении мамы? Реально молодые люди в восторге, что с ними мама тусит?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Что такое работа?

Сообщение ветер » 06 сен 2020, 01:42

Тото писал(а):
ветер писал(а):Девочки, вот мне из ваших сообщений непонятно. Вы считаете, что я соврала, и на самом деле никакая мама не тусуется с молодежью?
Но зачем мне врать, и с какой целью? Мне бы и в голову не пришла такая фантазия, если бы так не было на самом деле.
В общем, я требую объяснений. Иначе, непонятно, как продолжать этот разговор, и к чему вы ведете.

Что вы себе придумали, никто вас не обвинял ни в чем.
Скорее ваша подруга немного приврала вам, а вы поверили.
Но я так понимаю, что подруге вашей дочка рассказала, что с ними на тусовках мама одного из парней тусуется, правильно?
А как сама эта дочка отзывается о таком поведении мамы? Реально молодые люди в восторге, что с ними мама тусит?

Моя подруга никогда не врет и не привирает! Она патологически честный человек, у нее даже пунтктик насчет честности, слишком большие требования. Так что, она не могла мне приврать, да и зачем бы?
Да, ей дочка рассказывала про эту маму на тусовках - более того, подруга общается иногда с этой мамой, так что дочка ей тоже не врет, подруга в курсе жизни дочкиной компании, а не только со слов - к ним и в гости часто друзья дочки приходят, и по телефону общаются, и фотографии она своей маме, моей подруге, показывает.
Как дочка подруги относится к этой тусящей маме, я вам точно не скажу. Но по-моему, негатива нет. Там эта мама часто выступает в качестве организатора, что бывает полезно всем, так как она берет на себя эту работу, которой обычно никто не хочет заниматься. В общем, просто член компании, как я понимаю. Кому-то она может нравиться, кому-то нет, но похоже, ее принимают за свою в молодежной среде.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Что такое работа?

Сообщение Татка » 13 сен 2020, 18:47

ветер, а подруга ваша никогда не ходила на молодежные тусовки со своей дочкой и той другой мамой? А почему?

Я в своей жизни много вечеринок видела, поэтому и удивляет ваш рассказ.
Молодежь же не просто чай пьет :nez-nayu:
Они и танцуют, кто-то выпивает, кто-то зажимается-обнимается, кто-то целуется, да и обсуждает молодежь между собой то, что с родителями обсуждать не принято. Никак не вяжется там присутствие чьей-то мамы.
Одно дело если бы это была взрослая женщина-организатор - не родственник никому, в это поверю, что могли быть панибратские отношения с молодежью.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Что такое работа?

Сообщение pecok » 13 сен 2020, 19:06

ветер писал(а):Там эта мама часто выступает в качестве организатора, что бывает полезно всем, так как она берет на себя эту работу, которой обычно никто не хочет заниматься. В общем, просто член компании, как я понимаю. Кому-то она может нравиться, кому-то нет, но похоже, ее принимают за свою в молодежной среде.

А о каком возрасте речь?
Молодежь, которую обсуждают - это 16 лет, 20 лет или старше?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Что такое работа?

Сообщение ветер » 14 сен 2020, 18:04

Татка, я же писала, что молодежь почти непьющая. Так что, чай скорее будут пить, чем вино. С этого же обсуждение и началось, что эта мама принесла на вечеринку бутылку вина, которая оказалась единственной выпивкой, помните я это писала? \
pecok, возраст компании от 16 до 20 лет, иногда попадаются даже старшие, лет по 21-22. Но в основном 16-17 лет, наверное.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31