Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что означает ваш ник?

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Что означает ваш ник?

Сообщение Медовая » 25 окт 2019, 13:12

тень писал(а):А я всегда в тени кого-то... Я не могу жить сама по себе, мне нужны люди, рядом с которыми я себя чувствую нужной, и чувствую, что они обо мне заботятся. Поэтому я тень моих близких, а не самодостаточный человек.

А кто из ваших близких о вас заботится?
Кто заботится о вашем муже и ваших детях?
Кто заботится о ваших родителях?
Или вы одинокий человек?
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение тёмка » 25 окт 2019, 16:48

У меня Ник - это имя сына :ti_pa:
Муж назвал Тимофей, хотя я была против.
Пока сын был маленький, мы его Тёмкой называли, а потом стал злиться, что это детское имя, теперь и мы и все в школе зовут исключительно Тимофей :a_g_a:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение мур-мур » 26 окт 2019, 02:31

тёмка, а почему вы были против Тимофея? Мне очень нравится это имя. Прекрасно. И Темка для маленького мальчика прекрасно. Или даже Темка, как имя, которым называют мальчика постарше близкие друзья или любимая девушка. Хорошее имя выбрал ваш муж для сына.
А мой ник - потому что я кошатница. Когда я была маленькой, меня дразнили "Кошачья мама". Я постоянно возилась с кошками, выхаживала котят, на руках постоянно какая-то кошка была. И сейчас у меня есть кошка. А собак не очень люблю. Вот есть люди, которые любят собак, но не любят кошек. А есть наоборот. Вот я наоборот. Хотя собаки хорошие, но не близкие мне по духу. А кошки вредные, но я их люблю.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение рыжик » 26 окт 2019, 03:02

А я - рыжий, рыжий, конопатый :-) И очень этим довольна. Мне нравится моя внешность, вот так себя и назвала. Еще и подкрашиваю волосы, чтобы они были еще более рыжими.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение Надежда_А » 27 окт 2019, 12:48

У меня с фантазией не очень. Поэтому мой ник - это мое имя и первая буква фамилии. Все просто и понятно. Но я не против, если меня здесь будут называть просто Надежда или Надя.
А вот что касается Темки, то я сразу поняла, что это имя сына. И это значит, что все мысли о сыне, о нем она думала, когда регистрировалась, и о нем хотела поговорить с форумчанами :-):
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение степочка » 03 ноя 2019, 17:55

А к именам детей быстро привыкаешь.
Мой муж тоже называл сына сам, причем зная, что мне не нравится это имя.
Но он говорил, что это имя ему нравилось еще с детства и он еще тогда мечтал, что так назовет своего сына.
Сначала очень было не привычно, а прошло пару месяцев и мне стало казаться, что никакое другое имя нашему сыну и не подходит так хорошо, как это :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение Asida » 04 ноя 2019, 04:54

степочка писал(а):Сначала очень было не привычно, а прошло пару месяцев и мне стало казаться, что никакое другое имя нашему сыну и не подходит так хорошо, как это :nez-nayu:

Вот и у меня то же самое. Муж назвал дочку, я была против, но он меня уговорил. Ну и теперь я очень довольна его выбором, это имя мне кажется очень красивым, подходящим дочке, и не представляю, что было бы, если бы назвали ее так, как я хотела. потому что то имя, которое я предлагала тогда, теперь мне разонравилось и я бы не хотела сейчас, чтобы так звали дочку.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение Медовая » 21 ноя 2019, 15:55

Asida писал(а):не представляю, что было бы, если бы назвали ее так, как я хотела. потому что то имя, которое я предлагала тогда, теперь мне разонравилось и я бы не хотела сейчас, чтобы так звали дочку.

И у меня так было! Я очень хотела дочку Катеньку, но родился сын :))
Через 5 лет я родила дочку, но к тому времени мне это имя настолько разонравилось, что было страшно подумать, что если дочка родилась первой, то я бы её так назвала :)))
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Что означает ваш ник?

Сообщение Tany » 21 ноя 2019, 19:26

А вот интересно, что когда люди выбирают себе ники на форумах, то часть людей использует свои настоящие имена, по-всякому переделанные, а другая часть людей либо берет совершенно чужое имя, часто иностранное или из кино, литературы, либо вообще какое-то слово, которое нравится и кажется подходящим.
Значит, люди, которые совершенно не хотят связи со своим настоящим именем, не любят его? И хотели бы называться совсем по-другому. А ведь ник прилипает, и начинаешь уже себя с ним ассоциировать, как со своим именем.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31