Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дышите тише! Я работаю!

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Дышите тише! Я работаю!

Сообщение иная » 04 фев 2021, 18:41

речка, ну на самом деле, ваш начальник не так уж совсем-совсем неправ. Да, электронный документооборот проще и удобнее, но не безопаснее, к сожалению. Понятно, что все хранится либо в интернете, либо должно дублироваться на нескольких дисках. Но тем не менее, есть риск потерять информацию, особенно, если админ вовремя не продублирует ее, поленится. Вот не так давно вирус был глобальный, у многих компы полетели и все потерялось. Все же, что ни говори, бумага более надежна, чем жесткий диск на компе.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Дышите тише! Я работаю!

Сообщение речка » 16 фев 2021, 14:48

иная писал(а):речка, ну на самом деле, ваш начальник не так уж совсем-совсем неправ. Да, электронный документооборот проще и удобнее, но не безопаснее, к сожалению.

А вы думаете, что в других (развитых) странах документооборот в двух вариантах ведется?

иная писал(а):Понятно, что все хранится либо в интернете, либо должно дублироваться на нескольких дисках. Но тем не менее, есть риск потерять информацию, особенно, если админ вовремя не продублирует ее, поленится.

У нас на работе есть правило - каждый день поле работы копировать информацию на съемный жесткий диск.
В чем проблема? Тем более, что вся документация, что ведется компанией, будет еще в любом случае дублироваться и в вышестоящие инстанции.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31