Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Чрезмерная материнская любовь...

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение ванильная » 12 авг 2020, 03:21

Да ладно, передача. Ну нет и нет. Я не очень расстроена. Лишь бы у Надежды жизнь хоть как-то наладилась. Может, если ее журналисты оставят в покое, то лучше ей будет? Все равно ведь не помогают.
Да даже, если бы начали сбор средств в ее пользу, то не факт, что ей бы эти деньги достались. Так что, лучше пусть оставят ее в покое.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение виля » 13 авг 2020, 23:25

Если о ней забудут журналисты, то о ней забудут все...
Как раньше о ней уже несколько раз "забывали" соседи и чиновники.
И почему не помогают журналисты? Как раз с местным каналом она общается и благодаря им эту проблему и показали на весь мир.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение Серена » 15 авг 2020, 10:18

виля, проблему показали, и что дальше? Жизнь этой женщины стала лучше? А может, ей стало даже хуже? Может, она не хочет, чтобы к ней приходили, приставали с интервью, снимали на камеру, задавали неприятные вопросы? Ведь сейчас у нее вообще нет личной жизни, все на публику.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение виля » 15 авг 2020, 17:37

Её жизнь стала гораздо лучше, о чем она сама говорит.
Когда она не хочет, чтобы к ней приходили, то не открывает двери.
А личной жизни вообще-то и раньше никакой не было, а теперь она с соседями общается и спит на чистой постели.
Еще должен решиться вопрос с работой, если медики вынесут вердикт, что она не сможет выполнять даже простую работу, то оформят инвалидность и она будет получать пенсию.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение тень » 16 авг 2020, 07:27

Так что, получается, журналисты иногда все же приносят пользу? Ну это было бы хорошо. Если ей оформят инвалидность, то будет очень хорошо. Вряд ли она сумеет работать после такой жизни. А что, она спит сейчас на чистой постели? И сама стирает? Вот ей бы еще дом отремонтировать, сделать отопление. Ведь зима не за горами. А еще ей бы душ организовать, как она сейчас моется?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение черёмуха » 22 авг 2020, 22:42

Ну, как-то 26 лет она жила в этом доме и зимой и летом, так что сейчас изменилось?
Постель ей волонтеры привезли, а будет ли она её стирать и спать на чистом и дальше, это уже только в последующих передачах сможем узнать, если они будут, конечно. Потому что Малахов, как я поняла слился и передачи о Надежде уже не будет.
А мне было бы интересно узнать, как жизнь этой женщины сложится. И что там с её мамой, об этом так никто ничего и не сказал.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение зверобой » 23 авг 2020, 16:11

А ведь дом приходит постепенно в негодность... Если 26 лет в нем никто ничего не ремонтировал, то что это за дом сейчас? И что с этим домом будет дальше? Сколько он еще прослужит? В общем, ситуация у этих женщин нехорошая. Кто им починит дом? А мама Надежды, после больницы, вернется в этот неотапливаемый дом. Сумеет ли она после болезни выдержать в таких суровых условиях зимой? И кто сможет помочь? Я думаю, никто...
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение виля » 01 сен 2020, 21:39

зверобой писал(а):А мама Надежды, после больницы, вернется в этот неотапливаемый дом. Сумеет ли она после болезни выдержать в таких суровых условиях зимой? И кто сможет помочь? Я думаю, никто...

Я думаю, что мама Надежды не вернется...
Её забирали в тяжелейшем психическом состоянии, я помню в комментариях под видео какой-то врач писал, что это психический ступор, который может длиться годами. А если ухода в больнице за таким человеком не будет, то он долго не протянет.
Что интересно, во всех интервью Надежда ни разу свою мама не вспоминала...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение тень » 02 сен 2020, 10:03

виля писал(а):Что интересно, во всех интервью Надежда ни разу свою мама не вспоминала...

Вот это мне не понятно. Если они прожили вдвоем столько лет, практически изолировавшись от всего остального мира, то Надежда должна была бы тяжело переживать отсутствие мамы. Что-то тут для меня непонятное есть. Может, в последнее время мама была уже в таком плохом состоянии, что Надежда уже давно осталась фактически один на один?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Чрезмерная материнская любовь...

Сообщение фасолька » 07 сен 2020, 15:11

Я думаю, что мама таки на неё давила с самого детства и диктовала свои правила жизни.
Девочка в какой-то момент смирилась и случилось то, что случилось.
Вполне возможно, что она ненавидит свою мать, особенно если понимает, что жизнь Надежды испорчена именно ею...
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31