Страница 1 из 3

Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:14
Soul
Кто и как милые дамы относится к таким "безобидным" на первый взгляд хобби наших мальчиков. как рыбалка и охота, когда сутками они пропадают на природе и десятки , а то и сотни тысяч уходят на инвентарь?

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 19:39
Morrigan
Я с таким не сталкивалась...но таких знаю и по моему это уже не исправить, должен сам перегореть.
Хотя у меня одна одна знакомая решила не мотать себе нервы и сама как-то незаметно втянулась в процесс. Причем так, что добровольно перлась с ним к пяти утра за 60 км от москвы поздней осенью в лес ловить рыбу....и что в итоге? через год "заядлый" рыбак закинул удочки на балкон и теперь только в интернете играет.
но такое думаю не каждая выдержит))

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:32
♥Luna♥
Лучше уж рыбаки да охотники, чем алкаши и гуляки :-): Я как-то в принципе спокойно к этому всегда относилась, у всех свои хобби. А вот что касается сумм на инвентарь - тут уж при условии наличия этих самых сумм плюс нужно понимать реально ли нужен этот дорогой инвентарь.. Если это временное хобби, то лучше конечно побюджетнее.

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:19
Saoirse
Ой, я категорически против - кто потом это все свежевать, чистить, готовить будет? Конечно женщина. А мне безумно жаль, всех этих животных, рыб. Ненавижу убийства!
Конечно, в магазинах мы тоже это все покупаем, но там я как-то проще к этому отношусь.. Это неправильно, но я мало задумываюсь о том, что допустим куриные окорочка, когда-то были живой курицей.. Отношусь к ним просто как к еде.. :-(

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:42
Like
Я не жестока, но была бы не против, если бы мне какой-нибудь свежей вкуснятинки принесли..)) Охота древнее занятие человека, это нормально. Животные в природе тоже охотятся и убивают/съедают друг друга. Это естественный отбор.

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:23
Soul
Я имела ввиду отношение дам к отсутствию мужей сутками дома, ведь рыбалка и охота это не поход в кегельбан или бильярдную! Они ведь сучата пьют, а потом приносят форель из магазина :-) Вспомните массу анекдотов о том, как "мой балбес ушел на охоту"......

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 09:17
Morrigan
Мой таким не страдает, но если бы вдруг решил заняться рыбалкой и действительно сутками пропадал я бы конечно ужаснулась. Если бы так, время от времени редко - ладно, в конце концов в бар где-то посидеть они с мужиками ходят, я не против.. Если запрещу будет возмущаться.

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:48
Daenerys
А у меня вот мужа его друзья иногда зовут на рыбалку. Он всегда отказывается. А я вот и не знаю радоваться или удивляться что он у меня такой))))))

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 20:03
Lisa
Daenerys
Конечно радоваться!! Это же сказка просто)) :-)

Re: Мужья рыбаки и охотники

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:10
Daenerys
Lisa
Ну ок)) я как-бы рада конечно, просто немного странно.. обычно мужики любят компашкой без жен собраться, а мой как-то не особо.