Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужья рыбаки и охотники

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Stella » 13 ноя 2012, 14:52

Если не отпускать, будет как в этом анекдоте:
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена.
- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Camilla » 14 ноя 2012, 19:20

У меня муж как-то пару раз ходил на рыбалку)) Я ничего..спокойно отнеслась :-)
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Soul » 03 фев 2013, 23:19

Про пару раз речь не идет! Я тему создавала с вопросом о маньяках рыбаках и охотниках, которые все выходные и отпуска прозебают по кустам и болотам!
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Люсинда » 22 сен 2013, 16:03

И у меня муж рыбак. Все эти рыбацкие снасти уже складывать некуда Если все сложить + бензин то рыбы можно накупить немеряно.
Но это же хобби, важен не результат, а сам ПРОЦЕСС! Часто в выходные ездит на рыбалку, я не против, даже если с ночевкой, пусть отдыхает...
Единственное, о чем мечтаю - чтобы рыбу сам чистил :-):
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Марселина » 23 сен 2013, 20:13

Мой первый муж увлекался рыбалкой. Вот вы просто не представляете как меня это доставало. Сначала относилась более чем спокойно,но потом это стало переходить все границы. Каждую свободную минутку он предпочитал проводить с удочкой, чем с любимой женой! Это было безумно обидно. Сколько было разговоров, ссор, скандалов, но ничего не помогло. Возможно это и было одной из причин, почему мы разорвали наши отношения!
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Просто Мария » 28 мар 2014, 18:37

Мой бывший муж любил рыбалку очень сильно. В принципе, я нормально относилась к этому его увлечению. Он в основном ездил на дачу к родителям рыбалить, там есть не большой ставок. Даже меня иногда брал с собой, правда я не особо разделяла это его увлечение, мне скучно было, потому что он фактически постоянно находился на озере, а я сидела в домике и смотрела телевизор, никакого разнообразия. А охотой мало кто интересуется, потому что она у нас особо не распространена, честно говоря, я не особо жалую охотников. Не понимаю как можно хладнокровно убивать живое существо ради забавы.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Том4ик » 10 авг 2014, 14:41

Мой тоже рыбалку любит, я спокойно отпускаю по двум причинам. Он всегда ездит с теми людьми, которых я хорошо знаю и едут они на дачу к отцу одного из друзей.
Там много озер, есть совсем близко от деревеньки, а есть в 4-5 км. Вот на дальние они и ездят. Ночуют когда в палатках, а когда в дом возвращаются - это если погода совсем плохая.
Но у нас с мужем уговор, что ездит он летом не каждые выходные, потому что по выходным папа и нам нужен.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Devana_1989 » 16 авг 2014, 21:27

Мой не рыбак и не охотник. Но вот знакомые женщины жалуются на своих мужей, увлекающихся рыбалкой и охотой.
Кое-кто не только рыбачит, но и злоупотребляет алкоголем на рыбалке.
А вот тесть моего брата предпочитает ловить рыбу в одиночестве. Отдыхает от работы, от стресса.
И рыбы всегда много привозит. Даже нам достается иногда:)
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Echinacea » 01 сен 2014, 18:03

Ничего плохого в увлечении рыбалкой или охотой не вижу. Многие так стресс снимают.
Лишь бы не злоупотребляли алкоголем.
Думаю, пусть лучше муж на рыбалку сходит, чем сидит целые выходные в компе и играет в танки:)
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Мужья рыбаки и охотники

Сообщение Марино4ка » 02 сен 2014, 13:57

Мой рыбак, но рыбы я еще не видела ;;-)))
Поехать на рыбалку у них с друзьями означает выехать на природу мужским коллективом, с пивом и гитарами. Удочки тоже в багажнике присутствуют и муж даже утверждает, что рыбу они пытаются ловить, но все, что он привозил - это была мелочь, которую отдавали счастливому соседскому коту :-)
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31