Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Элегантность

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Элегантность

Сообщение Josi » 17 ноя 2016, 13:03

Белкина писал(а):Может у нас в стране это еще не так развито, но думаю, что подобные фото вы видели не раз:

И что самое поразительное, что элегантно выглядят модели на фото!
Далеко не каждая девушка без инвалидности может ТАК быть красива, элегантна и просто шикарна.
Но если говорить о доярке из деревни, то тоже есть надежда, что она сможет быть элегантной, но не в жизни, а на показах.
И, конечно, хорошие учителя её нужны.
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Элегантность

Сообщение Тимоshка » 17 ноя 2016, 16:13

Я посмотрела на фотографии, где инвалиды выступают как модели. У меня смешанные чувства. Нас пытаются приучить относиться к таким людям нормально, чтобы у нас не было неприятия. Но у меня все равно неприятие есть. Я не могу воспринимать их полностью красивыми. Я понимаю, что они не виноваты, что они большие молодцы, но как бы то ни было, только отсутствие ног - это некрасиво. Наверное, меня еще не приучили относиться ко всем с пониманием :ne_vi_del:
Тимоshка
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:41

Re: Элегантность

Сообщение Zaza » 17 ноя 2016, 16:32

Так вы имеет полное право считать это не красивым. Я вот считаю, что жирным людям не место на подиуме, как и чрезмерно худым.
Но мне это может не нравится, а кто-то считает это вполне эстетичным и даже красивым.
Поэтому, кому не нравится, тот пусть не смотрит!
Но если такие модели хотят участвовать в показах - это их полное право. Они такие же люди, как и мы с вами, только более сильные.
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Элегантность

Сообщение бим-бом » 17 ноя 2016, 21:45

Zaza, а полных моделей, кстати, очень много сейчас.
И в журналах, и на показах модных, я вот тоже считаю, что худым и толстым там не место.
Женщина должны быть нормального телосложения и с выраженной фигурой, вот примерно такая:

Изображение
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Элегантность

Сообщение Зима » 18 ноя 2016, 18:07

бим-бом, а кому женщина должна? Вот должна быть нормальной, и все. А ведь есть варианты нормы, и это не болезнь и не уродство, если у женщины плюс-минус десять килограмм. Если ребра у худых не торчат жутко, а у полных не свисают складки жира, то только наши стереотипы могут помешать воспринять их красоту.
Ну и конечно, кому что нравится. Всем нам нравится разное, и это тоже нормально. Так что почему бы не быть на подиуме худым и толстым красавицам, главное, чтобы не были только худые, или только толстые, а были разные. И старые пусть будут, и инвалиды.
Правильно сказала Zaza - не нравится - никто не заставляет смотреть.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Элегантность

Сообщение Татка » 20 ноя 2016, 16:26

Ну так это если говорить об идеале, то женщина должна иметь такую фигуру, как выше.
А делать из себя идеал - это уже её желание и она никому и ничего не должна. Тут согласна полностью!
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Элегантность

Сообщение Женька » 21 ноя 2016, 20:08

Татка писал(а):Ну так это если говорить об идеале, то женщина должна иметь такую фигуру, как выше.
А делать из себя идеал - это уже её желание и она никому и ничего не должна. Тут согласна полностью!

А кто определяет идеал? Ведь можно только провести исследование, кому какая фигура больше нравится. И окажется, что всем нравится разное. Для жителей провинции девушка на фото будет казаться слишком худой. Им бы побольше тела, чтобы считать ее красивой. А японцы посчитают ее грудь неестествено большой, ведь у японок маленькая грудь. Хотя я-то согласна, что эта девушка - очень красивая, мужчины в большинстве должны быть в восторге. Но опять же, не все мужчины выберут именно ее, как свой идеал женской красоты.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Предыдущая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31