Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто ваш киногерой???

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Морская » 07 ноя 2013, 13:07

Юнона
Можете закидать меня камнями, но недавно посмотрела Тепло наших тел. Про любовь парня-зомби и обычной девушки. Отзывы были в основном негативные, писали что полный бред для глупых дурочек и новая вариация Сумерек. А мне понравилось.... Наверное я глупая :-)
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Fly » 08 ноя 2013, 13:46

У меня 16-летний сын кстати зомби-тему не особо жалует. Да и просто эта тема мирового апокалипсиса, заражения вирусом после которого все люди монстры, уже настолько заезженная, что надоело смотреть этот бред.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Valeria » 11 фев 2014, 16:58

До трясучки в коленях люблю и очень эмоционально смотрю фильм Храброе сердце. Шикарный фильм, просто потрясающий. Настоящий шедевр, честно. Вот главного героя Уильяма Уолесса пожалуй и назвала бы моим киногероем. Как он любил свою Шотландию! И хотел видеть ее только свободной. И как он любил свою невесту, такие чувства... Кто не видел рекомендую фильм.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Лучик_Света » 15 фев 2014, 15:55

Valeria
Фильм отличный, но какой-то очень уж жестокий. Я понимаю что она там исторически обоснована в сюжете, но все-же.. И хоть реальный исторический персонаж Уильм Уолесс был совсем не таким, каким его в фильме показали, Мел Гибсон его шикарно сыграл. Он вообще потрясающий актер, один из моих любимых. В конце его так жалко((( А саундтрек к Храброму сердцу какой - мммм... :-):
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Просто Мария » 06 мар 2014, 21:52

Мне безумно нравится актер Леонардо Ди Каприо и его герой из фильма Титаник. Наверное нету не одной девочки,девушки,женщины, которые не рыдали бы при просмотре этого фильма! Главный герой, которого играет всеми любимый Лео просто обворожителен и замечательный. Это наверное идеал мужчины как такого. Очень жаль, годы никого не щадят, Лео уже не тот привлекательный мальчик, которым был. Сейчас очень актуальны шутки по поводу Оскара. Бедный Ди Каприо никак не может получить желаемую статуэтку. Хотя,я солидарна со многими, что в этом году он ее действительно заслужил!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Просто Мария » 28 мар 2014, 18:58

Морская
Нееет, вы точно не дурочка. Я тоже буквально позавчера посмотрела этот фильм. Мне очень очень очень понравился. Наверное эти комментарии писали просто глупые люди, которые ничего не понимают. Меня честно говоря фильм очень тронул, я прониклась. Такая прекрасная история. А вообще я просто с ума схожу от Шерлока. Я не так давно посмотрела сериал британский про Шерлока Холмса, которого к тому же еще и сыграл мой любимый актер. Жалко только, что в каждом сезоне только по 3 серии, но может поэтому я его так и люблю, когда из сериала делают многосерийную белиберду намного хуже.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Lola » 08 апр 2014, 22:53

Мне очень нравится актер Логан Лерман. Очень симпатичный и талантливый мальчик. Его наверное самая заметная работа это серия фильмов о мальчике полубоге Перси Джексоне. Очень хорошо сыграл, хоть еще и сняли только две части этой замечательной истории, но его уже на части рвут остальные проекты. Он сыграл еще в одном фильме с Эммой Уотсон (Гермионой) в "Хорошо быть тихоней". Там парень исполнил одну из главных ролей.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Наташка » 28 апр 2014, 14:38

Смотрела фильм Белый шум, люблю такое, и меня восхитил главный герой. Как он настойчиво хотел связаться с умершей женой. Это здорово, когда тебя так любят..
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Angelica » 24 июн 2014, 12:50

Мм, мой киногерой наверное Шерлок Холмс в исполнении Роберта Дауни-младшего. Очень уж понравился он в этой роли. Хотя он вообще хороший актер. Очень харизматичный. А Шерлок Холмс один из моих любимых литературных героев. В свое время просто зачитывалась.
Аватара пользователя
Angelica
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:52

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Runa » 21 июл 2014, 16:05

Angelica
Вот вы подали мне идею касательно моего киногероя. Я долго думала, потому что у меня на самом деле много героев, которыми я восхищаюсь. Но больше всего я люблю Бенедикта Камбербэтча. Он играет в сериале "Шерлок". Это просто гениальный сериал и играет этот актер просто великолепно, вообще мне очень нравится состав актерский. Все подобраны очень хорошо, актеры с невероятной харизмой, просто приятно взглянуть. Вот только расстраивает количество серий в сезоне, там всего лишь 3 серии, но зато какие. Оно того стоит.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31