Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто ваш киногерой???

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Кто ваш киногерой???

Сообщение Жанна » 16 мар 2013, 14:16

У каждого есть свой идеал. Наверное каждая смотря различные кино шедевры представляла себя ,хотя бы на минутку, рядом с любимым персонажем. Кто из нас не завидовал Розе из «Титаника» и вместе с тем, кто плакал над ее трагической любовью? Кто не вздыхал, восхищенно глядя на романтическую историю любви графа де Пейрака к великолепной Анжелике? Кто ваш киногерой?
Аватара пользователя
Жанна
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 13:26

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Ульяна » 16 мар 2013, 18:54

Мой киногерой, наверное и есть главный герой фильма "Титаник", Джек Доусон. Я могу пересматривать этот шедевр очень много раз. Вот каждый раз смотрю и не могу сдержать эмоций. История любви поражает. Джек Доусон настоящий герой, который не дал бедной Розе покончить жизнь самоубийством.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Верона » 06 апр 2013, 12:12

Мой герой - персонаж Робина Уильямса в фильме "Куда приводят мечты". Какой женщине не хотелось бы такой любви, когда мужчина ради нее готов променять рай на ад.. А найдя ее, прожить с нее еще одну жизнь, а потом возможно еще и еще. Потрясающий фильм, потрясающий актер. Еще, может будете смеяться, но мне очень нравится Адриано Челентано в укрощении строптивого. Мерзавец, но такой обаятельный)))
Аватара пользователя
Верона
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 май 2013, 03:46

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Марта » 11 апр 2013, 14:27

Ооой, очень люблю Джеки Чана. Потрясающий актер!! Я не расистка, но скажем так с трудом представляю своим мужем китайца.. Ну как-то не мое это. А вот Джеки Чан единственный кто мне всегда действительно нравился. Еще душка Джонни Депп, ну куда ж без него)) Да, он конечно красавчик и все такое, но помимо этого еще и великолепный актер. Мне кажется ему дается любая роль. Очень харизматичный. Роль Джека Воробья вообще нечто!
Аватара пользователя
Марта
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:13

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Джемма » 18 апр 2013, 15:55

Очень люблю мир, придуманный Толкиеном. У него много потрясающих персонажей. Даже не могу выбрать одного - любимого. Нравится и Арагорн, и Леголас, и все хоббиты очень забавные. Совершенно исключительный персонаж Сэма. Такая преданность. Когда была на премьере Хоббита, первой части - очень понравился актер, который его играл. Вообще фильм супер вышел, я была под огромным впечатлением. Могу смотреть эти фильмы вечно. Книги безусловно интересны, но тяжело читаются как по мне.
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Любава » 19 апр 2013, 18:32

Сложно кому-то отдавать предпочтение. Вкусы со временем меняются. Одно время очень нравился Хью Джекман. Нравится в роли Росомахи, Ван Хельсинг вообще душка. Потом нравился Доктор Хаус. Я так подсела на этот сериал в свое время, ужас просто :-): Сейчас нравится наш сериал Склифосовский. Аверин там хорош. Оооо, Быков еще в интернах, ну как я могла забыть. Я в Охлобыстина после этой роли просто влюбилась.
Аватара пользователя
Любава
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:20

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Глаша » 25 апр 2013, 12:24

У сына Гарри Поттер с друзьями любимые герои)) муж боевики любит, все мнит небось себя Шварцнеггером или Ван Даммом )) крутым парнем короче :-) а я.. Ой ну не знаю даже. Тоже вот, как выше написали, вкусы меняются.. Раньше, помоложе когда была, Жигунов нравился)) сейчас по-разному. Охлобыстин тоже нравится, из ненашенских - в Аватаре который играл главную роль, не помню как его зовут. Неплохой актер. Еще Роберт Дауни Младший, который Шерлока Холмса играл.
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Лада » 15 май 2013, 16:11

Дааарси))) Жаль что в современном мире нет таких мужчин..Безумно люблю книгу Гордость и предубеждение Джейн Остин. Очень хорошие у нее экранизации, минисериал от би-би-си с Колином Фертом меня в свое время просто захватил. Ферт там такой...ммм))
А еще Гойко Митича люблю, который индейцев играл. Заслуженный индеец советского союза :-):
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Алиска » 06 июн 2013, 13:21

Не буду оригинальной - люблю Джонни Деппа, практически все его роли.. Но больше всего меня почему-то зацепил фильм Эдвард руки-ножницы.. Образ этого странного парня меня просто потряс... Я бы мечтала с таким познакомиться. И ни за что бы с ним не рассталась в конце. Потрясающий фильм.
Еще почему-то Хэнк Муди из Блудливой Калифорнии нравится...))
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Lenchik » 09 июл 2013, 13:41

А у меня любимый киногерой Джонни из грязных танцев. Не могу сказать что покойный, царствие ему небесное, Патрик Суэйзи, был моим любимым актером, да и внешне он конечно весьма привлекателен, но тоже не самый красивый мужчина на свете. Но конкретно в этой роли, в этом образе, он меня просто покорил. Невероятно пластичный, вызывающе сексуальный мужчина. Я бы от такого просто голову потеряла.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31