Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто ваш киногерой???

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Ineska » 10 июл 2013, 13:34

О дааааа, Грязные танцы один из моих самых любимых фильмов. Могу пересматривать его вечно!) Джонни обалденный, а вот девочка мне не очень нравится..Вроде и неплохая, но как-то чересчур липнет к нему и дурачится.. И смех ее..ммм(( А вот его подруга, первая партнерша по танцам, не знаю как эту актрису зовут, классная. Такая красавица, фирурка красивая, а как двигается. Потрясающая танцовщица.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Bonya » 11 июл 2013, 12:01

Джонни классный, мне вообще этот актер очень нравится. Но вот сам фильм Грязные танцы если честно не очень понравился. Скучноватый.. И девочка там раздражала местами. А вот другой фильм с ним просто обожаю - Призрак. С Деми Мур. Ну кто не любит этот фильм? Все женщины наверное. Такая трогательная история любви, я в конце так плакала)))) И Вупи Голдберг очень классно сыграла, смешная актриса)
Аватара пользователя
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Люляша » 22 сен 2013, 15:32

А я все детство была влюблена в Индиану Джонса))) классные фильмы, классный актер. Особенно обожаю фильм индиана джонс и храм судьбы. Самый ржачный)) еще в детстве нравился тот мальчик из Терминатора. Джон Коннор кажется.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Лия » 23 сен 2013, 15:19

Из последнего - понравился сериал The Walking Dead. Каюсь, полюбляю такое..муж сначала был в шоке, потом со мной начал смотреть. Очень нравится главный герой в исполнении Эндрю Линкольна. нравится его отношение к семье, к жене и сыну. Нравися как он ведет людей за собой, хоть и совершает ошибки. Сериал не столько пр зомби, сколько про человеческие отношения в условиях конца света..
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Марселина » 23 сен 2013, 20:04

Меня привлекает героиня фильма "Еще одна из рода Болейн". Анна Болейн безусловно очень сильная и волевая личность. Тут уже ничего не скажешь. Я конечно не очень люблю такой тип людей, который готов пойти по головам для достижения своей цели, но именно этой героиней я восхищалась. Даже не знаю почему, просто очень понравилась. Актриса Натали Портман была очень удачно утверждена на эту роль! Вообще это моя любимая актриса.
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Кадристка » 24 сен 2013, 16:04

Интересно, посмотрю тоже Болейн.
А мой киногерой.... И не только кино, вообще герой, у него много имен - Иисус Христос. В свое время до судорог в горле потряс фильм Страсти Христовы. Конечно я знала его историю, но когда смотришь это так..душераздирающе.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 17:42

Кадристка
Я тоже когда этот фильм посмотрела испытала шок. Как человек мог такое выдержать? А главное простить? После просмотра часа 2 не могла говорить, до такой степени была потрясена. Хорошие актеры, хороший режисер, а главное сюжет....
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Эвита » 05 ноя 2013, 15:08

Suzzi
Да, потрясает Его прощение. Мне кажется я бы восстала и поубивала бы всех нафиг очень мучительно))
Лия
Смотрела одно время с мужем этот сериал. Кстати меня этот шериф наоборот напрягать стал под конец. Самый классный там Дерил))
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Юнона » 06 ноя 2013, 20:55

Эвита
Боже, девочки, как вы такое смотрите? Про зомби всяких. Не хочу никого обидеть, но мне всегда было интересно такое что, действительно кто-то смотрит? В моем понимании только подростки и то мальчики в основном.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Кто ваш киногерой???

Сообщение Патриция » 06 ноя 2013, 23:33

Юнона
У меня сериалы и фильмы про зомби ,вампиров и другую нечисть очень дочь любит. Тоже если честно не понимаю как можно такое смотреть.Вообще я не из пугливых и меня не впечатляют такие фильмы, они просто не интересные. Никакого сюжета, показывают или безумную любовь, или насилие. А я такое как то не очень люблю смотреть. И ужастики всякие тоже. А вот фантастику за милу душу. Мой киногерой это Тор! Однозначно!
Аватара пользователя
Патриция
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31