Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Посоветуйте интересные фильмы

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Альбина » 20 июл 2014, 13:11

Ходили не так давно на новых трансформеров в Москве в Imax. Что я могу сказать? Нереально круто. Я не понимаю как они такое снимают. Графика на высочайшем уровне. Такие фильмы нужно смотреть именно в кинотеатрах и желательно именно imax.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Мальвина » 20 июл 2014, 14:06

Альбина
И я смотрела, правда не в imax. Но все-равно под впечатлением. Графика действительно просто супер. Меня вот все мучает вопрос - если они уже сейчас снимают такие фильмы, что будет еще через 20 лет. Боюсь даже предположить тот уровень.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Маруся » 21 июл 2014, 11:16

Мальвина
Какое-нибудь 20д :-): чтобы эффект погружения был максимальным))
Посмотрела трейлер фильма Люси со Скарлетт Йохансен в главной роли. Очень заинтересовал. Жду премьеры. Режиссер Люк Бессон, так что думаю фильм удастся. Вспоминая тот же всем известный пятый элемент.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Runa » 21 июл 2014, 15:04

Маруся
Даа, я тоже так хочу сходить на Люси. Я ходила на Трансформиров и увидела трейлер этого фильма и так захотелось пойти. Вот уже скоро должен выйти, а еще я очень хочу сходить на Геркулеса. Я так люблю грецкую мифологию и когда увидела трейлер этого фильма тоже безумно захотелось сходить. В общем ,этот месяц радует нас обилием фильмов, которые буквально все хочется посмотреть. Даже как то удивительно, то хочется сходить в кино, а не на что, а тут и времени не особо много, а фильмов хоть отбавляй. Ну ничего будем подстраиваться, но я по любому на эти два фильма схожу.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Nitro » 22 июл 2014, 12:27

Runa
Дадад, я тоже безумно хочу пойти на этот фильм "Люси". Я во первых безумно люблю творчество Скарлетт. Как по мне она просто шикарно играет, за один только фильм "Еще одна из рода Болейн" я готова ее расцеловать. Мне очень очень нравится она, как актриса, а вот мою подружку она раздражает, но у каждого свои вкусы. Но факт тот, что я все таки подругу затяну на премьеру. Потому что одной как не то, нужно обязательно чтобы еще кто то пошел, потому что потом же надо обсудить и обменяться впечатлениями, но я не думаю что фильм меня разочарует, наоборот думаю, что порадует.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Венера » 22 июл 2014, 13:34

Вчера устроила себе вечерок приятных комедий. Посмотрела 3 подряд. Первая - Однажды в Вегасе с Диаз и Катчером, потом Большой папа с Адамом Сендлером и третья совсем старенькая - За бортом. Отличный фильм, еще в детстве смотрела.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Птичка Певчая » 25 июл 2014, 12:41

Венера
Однажды в Вегасе не видела. Хороший фильм? Сегодня вечером может глянем с мужем, если захочет. А Большой папа один из немногих фильмов где у Адама Сендлера нормальная роль. Он хороший актер, но роли у него вечно какие-то придурковатые слегка..
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Chicca » 26 июл 2014, 14:03

Птичка Певчая
Почему, с ним есть очень даже хорошие фильмы. Мне нравится их дуэт с Дрю Берримор. Певец на свадьбе, 50 первых поцелуев..
Смотрела вчера отличную комедию Угадай кто. Очень понравилась. Советую к просмотру :-):
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Юнона » 27 июл 2014, 22:18

Chicca
Угадай кто, это с Эштоном Катчером вроде, где он знакомился с семьей своей темнокожей девушки? Видела когда-то, неплохая комедия. А я сегодня с мужем смотрела Если свекровь монстр с Дженифер Лопес. Она неплохая актриса, больше мне нравится чем как певица.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Devana_1989 » 16 авг 2014, 21:24

Мне сегодня посоветовала знакомая посмотреть Двухсотлетний человек с Робином Уильямсом в главной роли.
Почитала отзывы, пишут, что фильм не просто хороший, а гениальный.
Может быть завтра и посмотрю, выходной ведь.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31