Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Посоветуйте интересные фильмы

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Настёна » 12 авг 2013, 09:47

Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь фильмы интересные, сижу дома одна и скучно. Жанры принимаются любые.Страны производства тоже любые. Годы фильмов всё равно какие. Главное чтоб фильм был со смыслом.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Люсинда » 12 авг 2013, 09:52

Мне в принципе "Обливион" понравился.
Не согласна с тем, что он провальный, единственное что во второй половине фильма прослеживается некая аналогия с сюжетной линией первой матрицы: мы тебе откроем глаза на реальный мир, в нем не все так как тебе внушают, и потом он видит фабрику таких же клонов как он, все это очень знакомо, но в принципе терпимо.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Лия » 25 авг 2013, 11:40

Фильмы из последних (не из свежих, а из последних, которые посмотрела), которые лично меня впечатлили и которые я бы посоветовала посмотреть:
1. "Не уходи" с Пенелопой Круз, очень впечатлил, такая драма на надрыве. Да, скажут, типичное мыло, любовный треугольник и все такое, но цепляет очень.
2. "Джиа" с Анджелиной Джоли, тоже присутстсвует тема надрыва на непонимании, одиночестве и хрупкости главной героини. Фильм основан на реальной истории... впрочем, там все сказано.
3. "12" Н. Михалкова. Просто заставляет думать...
4. "Ванильное небо" с опять же Пенелопой Круз и Томом Крузом. А стали бы вы что-нибудь менять в своем прошлом, если бы предоставилась такая возможность?
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Suzzi » 30 авг 2013, 15:44

Из романтических люблю вот эту подборку:

• «Моя большая греческая свадьба»
• “Клуб похитителей»
• «Чего хотят женщины»
• «Взрыв из прошлого»
• «Дневник Бриджит Джонс»
• «Интуиция»
• «Как отделаться от парня за 10 дней»
• «Мисс Конгениальность»
• «Свадебный переполох»
• «Свадьба моего лучшего друга»
• “Кара небесная» («Подмена») / Switch с Эллен Баркин.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Лия » 23 сен 2013, 15:31

Очень советуют посмотреть сериал Побег. Я все никак не соберусь. А говорят просто суперский, не оторвешься. Сюжет:

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Марселина » 23 сен 2013, 20:00

Я очень люблю разные фильмы на исторической основе. Мою любовь завоевали такие фильмы как: "Троя"," Еще одна из рода Болейн". Я просто в восторге от этих экранизаций, на самом деле очень интересно и познавательно. Троя хоть и идет 3 часа, но оно однозначно того стоит! Даже не сомневайтесь! К тому же, актеры выбраны просто замечательные. В Трое играют: Брэд Питт, Орландо Блум. В "Еще одна из рода Болейн" играют: Скарлетт Йоханссон, Натали Портман. Так что советую посмотреть!
Аватара пользователя
Марселина
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:33

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Кадристка » 24 сен 2013, 15:57

Лия
У меня муж смотрит, ему очень нравится.
Если не смотрели, советую фильм Простые сложности с Мерил Стрип. Хороший фильм про непростые отношения после развода. Актеры очень хорошо сыграли. Сцена с ноутбуком конечно полный ржач)
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Лия » 25 сен 2013, 16:15

Вчера посмотрела фильм, очень зацепил. Дитя тьмы. Не хочу пересказывать сюжет, там ну очень неожиданная развязка. Вообще фильм очень напряженной, я весь про сидела как на иголках. Обожаю такие фильмы.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 17:23

А я на днях посмотрела Пока не сыграл в ящик. Полдня под впечатлением ходила. Крайне рекомедую. Очень люблю такие фильмы. Очень. С очень хорошей актерской игрой.
Сюжет:
Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.
Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Эвита » 03 окт 2013, 15:56

Про Джобса еще не смотрели? Впечатления двоякие. Вроде и неплохо но можно бы и прлучше. Если не знать его историю, то многое непонятно. Но в целом рекомендую к просмотру. Исключительный был человек.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31