Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Посоветуйте интересные фильмы

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Алиса » 20 мар 2014, 13:18

Маняша
Что же там такого в конце этого фильма? Заинтриговала прямо..
А я вчера вечерком посмотрела Метод Хитча. Думаю многие, если не все его видели. Я тоже не первый раз смотрю, хороший фильм. Люблю Уилла Смита, отличный актер
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Кися » 21 мар 2014, 20:50

Просто Мария
Ооооо Эквилибриум. Мне нравится ваш вкус. :-): :-): :-): Не в одной теме я уже видела ваши коментарии и вполне соглашаюсь со всем сказанным. Мне очень понравился Эквилибриум. Фильм безумно интересный. Как же печально, что фильм очень близок к реальности. Люди не часто проявляют свою индивидуальность, больше стремятся смешаться с толпой и не как, не в коем случае не выделяться. А зачем нам чувствовать? Да затем! Это самое прекрасное, что дала нам природа. И это надо ценить.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Elenka*** » 31 мар 2014, 11:14

Из последнего посмотрела "Цветок пустыни" ох и сильный фильм! Биографическая история о девушке модели из Сомали, которая вела активную общественную работу с женским обрезанием в странах Африки. Рекомендую тем, кто желает поплакать и посопереживать.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Lola » 08 апр 2014, 21:38

Безумно интересный фильм это "Сокровища нации". Я люблю очень всякие ребусы и загадки ,и для меня этот фильм огромное открытие. А когда я узнала, что еще и вторая часть есть, была таки в неописуемом восторге. Если бы вы меня только видели в тот момент, сидела с открытым ртом. А сейчас есть такая инфа, что будет и 3 фильм. Ох как же я буду ждать его. Я рекомендую этот фильм тем, кто любит интригу и любит разгадывать ребусы.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Ириска-Киска » 09 апр 2014, 11:36

Elenka***
Господи, век живи век учись.. Я не знала что бывает женское обрезание, честно. Сейчас почитала в википедии и ужаснулась просто. Меня и мужское всегда шокировало. Зачем так мучать людей??
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Эвита » 10 апр 2014, 18:35

Elenka***
Посмотрела я этот фильм. Сказать что я под впечатлением - не сказать ничего. Очень понравился фильм. Я до этого тоже не знала про женское обрезание. Ужасает то что это происходит и по сей день. Хоть и запрещено. Бедные девочки...
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Радуга » 21 апр 2014, 11:53

Девочки, посмотрите фильм Мальчик в полосатой пижаме. Я под огромным впечатлением...

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Mira » 30 апр 2014, 16:18

Ооочень понравился филь Знамение с Николасом Кейджем. Это один из моих любимых актеров. Очень талантливый человек.

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Maxi » 18 май 2014, 23:10

Самый лучший фильм, который я когда либо смотрела это конечно же "Сияние чистого разума". Это фильм "настроение", фильм "чувства". Его невозможно понять холодным разумом. его необходимо прочувствовать. Эта игра цвета на протяжении всего фильма...совершенно удивительна. Действительно, чем-то похож на старое доброе французское кино.Фильм хороший, приятно смотреть. Джим Керри как всегда неподражаем, независимо от жанра фильма, в котором он играет
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Aquarus » 20 май 2014, 10:33

Пересмотрела вчера фильм "Aвгуст Раш".
Очень трогательный и душевный фильм. Вечером было настроение именно на такой фильм, на столько светлое и теплое ощущение после просмотра, хочется улыбаться.
Актеры шикарные, у мальчика не обыкновенная улыбка.
Фильм пронизывает душу.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31