Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Посоветуйте интересные фильмы

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Лолита » 30 окт 2013, 13:14

Jenny
Мы тоже в кино ходили, очень понравилось. Действительно эффект присутствия потрясающий. Я читала где-то что режиссер хотел переплюнуть Аватар по спецэффектам. Кстати по себе поняла что отныне я к космосу заметно охладела :-) на земле лучше)
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Наташка » 31 окт 2013, 12:15

Мне понравился "Тревожный вызов".
Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.

Держит в напряжении весь фильм, хороший триллер без тонн крови и прочих излишеств.
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Ириска-Киска » 31 окт 2013, 14:46

Посмотрите Малену с Моникой Беллучи. Потрясный фильм, один из моих любимых.

Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.
«Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Альбина » 04 ноя 2013, 15:11

Ириска-Киска
Я видела, Моника Беллучи там такая красавица. Вообще довольно тяжелый фильм, но саундтрек там чудесный.
Я недавно посмотрела фильм Уимблдон, про теннис. Легкий приятный фильм, очень понравился. С Полом Беттани и Кирстен Данст.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Solei » 06 ноя 2013, 11:02

Jenny писал(а):Смотрели Гравитацию, до сих пор под впечатлением! Лучшего 3д пока не видела. :an)(gel:
Вышла что Терешкова. Понравился очень. Эффект присутствия полный. Подметили, что в зале все время просмотра была полнейшая тишина.


Гравитация... смотрели в кинотеатре и что могу сказать - если бы снимались не Сандра Баллок и Джордж Клуни - был бы обычный проходной фильм с красивыми эффектами.
Пусть его и посчитали лучшим фильмом про космос, но меня все равно не сильно впечатлил...
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Scorpion » 06 ноя 2013, 12:08

Вчера посмотрела "Лучшее предложение" / La migliore offerta (The Best Offer) (2013)
Очень хороший фильм, интересный,красивый,со смыслом! Сюжет, игра актеров, озвучка, костюмы, - на высоте. А музыкальное оформление - супер. В титрах посмотрела: музыка ЭННИО МОРРИКОНЕ
Советую к просмотру.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Юнона » 06 ноя 2013, 20:53

Solei
А мне кажется неважно в принципе кто там в главных ролях, фильм все-равно хорош. И еще необычно и понравилось то, что почти весь фильм мы видим одного актера. Клуни быстро улетает.
3д действительно классное.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Патриция » 06 ноя 2013, 23:39

Я уже писала, что я огромный фанат фантастики, а еще детективов. Советую посмотреть Тор, отличнейший фильм. Смотрела не могла оторваться, челюсть упала ниже некуда. А главное интригующая концовка, уже кстати на днях выходит вторая часть, вот буквально уже. Я жду не дождусь. С дочкой обязательно пойдем. А в 2015 будет 3 часть. В общем я довольна, что мой любимый фильм продлили.
Аватара пользователя
Патриция
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:28

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Морская » 07 ноя 2013, 13:05

Патриция
Актер там симпатичный)) Но сам фильм мне если честно не очень понравился. Быть может из-за того что я не очень люблю Натали Портман. Не знаю даже почему, но не люблю
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Fly » 08 ноя 2013, 13:43

А меня в Гравитации не столько спецэффекты впечатлили сколько старушка Сандра, которая в свои годы выглядит так, как некоторые девушки в 25 не выглядят. Я даже расстроилась немного))) Но муж успокоил, сказал что выглядеть хорошо и быть в форме это часть ее работы.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31