Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Посоветуйте интересные фильмы

Беседы на отвлечённые темы. Общение
Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Cat » 04 окт 2013, 12:47

Мне очень нравится фильм Трасса 60. Прекрасный, очень люблю фильмы подобного жанра. И радует прекрасный актер Гэри Олдмен. Кстати после этого фильма стал знаменит волшебный шарик, которому задаешь вопрос, встряхиваешь и тебе всплывает ответ в окошечке.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Лучик_Света » 10 окт 2013, 11:55

Cat
О, чудный фильм. Я тоже люблю. И актер этот тоже нравится, у него много отличных ролей.
Советую фильм Отпуск по обмену. С Кейт Уинслет и Камерон Диаз. Я с таким удовольствем посмотрела.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение ОднаТакая » 11 окт 2013, 11:29

Любимая комедия Правила съёма: Метод Хитча. Иногда смотрю для поднятия настроения. С Джонни Деппом много фильм хороших, очень люблю Чарли и шоколадная фабрика. Очень необычный фильм. Правда для кого-то может песен многовато.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Мила » 19 окт 2013, 13:35

ОднаТакая
С Джонни очень люблю фильм Шоколад. Хотя вы правы у него ролей хороших много. Сюжет:

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Слава » 22 окт 2013, 14:10

Посмотрите фильм Пудра. Про необычного парня-альбиноса.

Фильм начинается с того, что в женщину на последнем сроке беременности ударяет молния. По какой-то неведомой причине она умирает только в больнице, а ребёнок рождается живым. Он — Пудра — главный герой фильма, альбинос и обладает паранормальными способностями. В первые же минуты жизни Пудры от него отказывается отец. Далее его жизнь — непрерывная пытка среди людей, неспособных принять новое, боящихся и ненавидящих его только потому, что он не такой, как все остальные.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение sessa » 22 окт 2013, 14:22

Слава
Что-то так смутно-смутно вспоминаю, смотрела очень давно этот фильм. Он такой..тяжелый, жалко очень этого парня. Почему его так обижали? Мне альбиносы даже нравятся, красивые необычные люди. Вживую видела один раз, парня, очень необычно действительно..
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Мила » 23 окт 2013, 13:22

Принцесса Дурандот
А у них правда глаза красные? А я по телевизору смотрела сюжет, как в Африке где-то там в Танзании вроде если рождаются негры-альбиносы (для меня было откровением что такое бывает) то за ними начинается охота.. Они считаются редкими и ценными так что местные колдуны покупают их трупы, кровь и внутренние органы, составляя на их основе якобы волшебные напитки, способные принести богатство. Дикость...
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Лия » 24 окт 2013, 14:16

Мила
Я один раз только видела альбиноса, парня тоже. Лет 25 на вид. Глаза обычные, не красные никакие. Может он и не альбинос конечно, но он очень-очень бледный, кожа просто белая аж прозрачная, волосы - ресницы, брови, все абсолютно белое. Ничего отталкивающего в этом человеке для меня лично не было. Хотя люди оборачивались.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Мила » 28 окт 2013, 13:14

Лия
Ну оборачивались наверное потому что необычно. Но в первую очередь это люди, поэтому не стоит к ним относится плохо.
По теме - вчера посмотрела фильм Лимб. Смотрела с подругой, она в восторге, а я видимо какая-то глупая, но нифига не поняла. Так что не знаю даже советовать смотреть или нет.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Посоветуйте интересные фильмы

Сообщение Jenny » 30 окт 2013, 12:10

Смотрели Гравитацию, до сих пор под впечатлением! Лучшего 3д пока не видела. :an)(gel:
Вышла что Терешкова. Понравился очень. Эффект присутствия полный. Подметили, что в зале все время просмотра была полнейшая тишина.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в БЕСЕДКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31