Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не забудьте сменить резину!

Женщина за рулём авто, мотоцикла, квадроцикла
Не забудьте сменить резину!

Сообщение то4ка » 24 окт 2015, 09:34

Еще не зима, но хочу напомнить, что необходимо вовремя поставить зимнюю резину. Лучше об этом подумать заранее, чем вспомнить, когда уже будет поздно.
Сколько аварий бывает из-за забывчивых автомобилистов! Не тяните резину с зимней резиной!

Изображение
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Re: Не забудьте сменить резину!

Сообщение Flo » 24 окт 2015, 23:04

Кстати, зима не зима, а обещают на этой неделе дождь со снегом. Думаю, что это скорее всего ночью будет, днем все-таки еще тепло для снега.
Про резину вы в самую точку напомнили, я не водитель, но для пешехода это тоже очень важно.
Почему нет закона, запрещающего зимой ездить на летней резине? Мне кажется он просто необходим, чтобы меньше аварий было на дорогах Подольска.
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Не забудьте сменить резину!

Сообщение мяушка » 25 окт 2015, 00:00

Почему же, может и днем будет снег. Он, конечно, сразу растает, так что зимняя резина пока не нужна. Но напоминание не помешает и сейчас. Я вообще все дела люблю планировать заранее. И считаю, что сейчас для автомобилистов самое время подумать о зимней обувке для их любимиц. Я тоже заинтересована, чтобы в городе не было "клуба любителей летней резины"... И так зимой опаснее на дорогах, а тут еще беспечные водители, надеющиеся на "авось". Только этот авось не всегда срабатывает, к сожалению. Ладно бы сами рисковали, но ведь с ними рискуют все жители города.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53


Вернуться в АВТОЛЕДИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31