Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Цвет автомобиля

Женщина за рулём авто, мотоцикла, квадроцикла
Re: Цвет автомобиля

Сообщение KpacaBuIIa » 30 янв 2013, 21:55

У меня тоже белое авто. Мне очень этот цвет нравится.
KpacaBuIIa
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:00

Re: Цвет автомобиля

Сообщение ХулиГанка » 30 мар 2013, 18:40

обожаю белые, красные и коричневые цвета у автомобилей
ХулиГанка
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:03

Re: Цвет автомобиля

Сообщение Глаша » 25 апр 2013, 11:44

Если честно ни разу не видела автомобиль коричневого цвета) отстала я от жизни))
По поводу себя скажу - до недавних пор мне было все-равно на цвет машин, главное чтобы ездила, не ломалась и все такое. Но недавно видела машину просто ааааах - фиолетовая, матовая. Я впервые увидела матовую, не блестящую машину.. Смотрится ну очень красиво и необычно. Супер!! Какая модель машины не знаю, я в этом не очень разбираюсь))))
Аватара пользователя
Глаша
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:26

Re: Цвет автомобиля

Сообщение Ксения » 10 июн 2013, 13:34

Я просто схожу с ума по большим белым иномаркам. Сказать, что они выглядят шикарно, это ничего не сказать. У мужа моего черная машина, но мне как то не очень нравится. А вот белые машинки совсем другое дело. Мне родители подарили машину, поехали в салон и я выбирала. Я молодой водитель и немного не комфортно себя чувствую за рулем, но это пройдет.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Цвет автомобиля

Сообщение Тереза » 20 сен 2013, 19:39

У меня маленькая белая машинка. Я ее очень люблю. Наверное это самый идеальный вариант для меня. Другой бы машины я не хотела бы. Не очень люблю массивные автомобили. Мне по душе маленькие машины, подходящие под мои габариты.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Цвет автомобиля

Сообщение Лия » 23 сен 2013, 15:07

Дядя мой купил большой джип оливкового цвета. Необычно, я таких и не видела. Хотя может просто не обращала внимания. Говорит что хотел бежевый, но не получилось по каким-то причинам. Но как по мне и такой красиво очень. Еще нравятся матовые машины. Необычно очень.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Цвет автомобиля

Сообщение Роксана » 08 окт 2013, 21:54

Лия
А я вот тоже не видела машины оливкового цвета. Наверное красивый цвет, по крайней мере картинка в моей голове мне нравится. :-): :-): :-): Но а если про мой любимый цвет то это исключительно черный. Он выглядит просто шикарно,элегантно и со вкусом. У меня черная машинка. Когда был разговор про цвет, я другие варианты вообще не рассматривала .
Аватара пользователя
Роксана
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:15

Re: Цвет автомобиля

Сообщение БлондинкО » 09 окт 2013, 21:07

Я люблю аккуратные автомобили светлых оттенков. Любимый цвет белый, но еще нравится бежевый. Это одни из любимых цветов. А на счет размеров машин, то предпочитаю машинки по меньше, они более элегантно смотрятся, больше дамам подходят. А когда маленькая девушка ведет огромный джип, который ей мягко говоря не по размерчику будет, то это просто смешно выглядит.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Цвет автомобиля

Сообщение Alice » 10 окт 2013, 10:15

Вчера видела машину цвета шампанского. Тааак красиво, даже шикарно смотрелась. Еще как-то видела машину голубого цвета, но он какй-то такой необычный, яркий. Один раз только такого оттенка видела.
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: Цвет автомобиля

Сообщение Aquarus » 22 янв 2014, 12:43

Оказывается есть парамагнитная краска - феноменальное изобретение! Достаточно нажать кнопку и меняй цвет автомобиля хоть несколько раз в день.
Так и машина тебе не надоест, с утра — синяя, вечером — зеленая.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в АВТОЛЕДИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31