Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

запоминающиеся случаи на дороге

Женщина за рулём авто, мотоцикла, квадроцикла
запоминающиеся случаи на дороге

Сообщение Soul » 23 сен 2012, 17:11

Предлагаю писать здесь все , что кажется интересным , а может быть и шокирующим. Не обязательно это происходило с Вами, но может Вы были свидетелем случившегося
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: запоминающиеся случаи на дороге

Сообщение Lola » 25 сен 2012, 10:20

3 года назад под Днепропетровском видели с мужем страшную аварию! На обочине вверх днищем лежит дымясь сгоревшие жигули 2106 на дороге стоит со сработавшимися фронтальными подушками безопасности Мерседес ML морды нет вообще, жутко то, что вокруг жигулей груг выгоревшей травы метров 10 в диаметре и куча ментов и медиков, трупов мы не видели, но если предположить, что жигули загорелись сразу после падения, то выбраться никто не мог это точно!
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: запоминающиеся случаи на дороге

Сообщение Soul » 29 сен 2012, 20:53

Видимо в этой теме мне придется поднимать из аналов памяти много случаев :-)
Я думаю о трупах разорванных на попалам не стоит, может будем писать о курьезах?
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37

Re: запоминающиеся случаи на дороге

Сообщение Слава » 25 сен 2013, 17:10

Недавно ехали в машине с друзьями по оживленной трассе. Я за смотрелась в окно. Вдруг прям рядом с окном проплывает пардон мужское достоинство обнаженное. Я просто обалдела. Мужик тупо посреди дороги остановился вылез из машины и начал справляться нужду))
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: запоминающиеся случаи на дороге

Сообщение Роксана » 08 окт 2013, 21:46

Слава
Наверное было не очень приятно, мне по крайней мере было бы вообще не приятно. Не понимаю таких людей я. Это же омерзительно. Извините ,это просто выйти и показать всем на свете, все на свете. Бред полный. Но сейчас к сожалению таких много бесстыжих. И не только на дорогах. Они везде: во дворе, в любой подворотне. Так что это не новость.
Аватара пользователя
Роксана
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:15

Re: запоминающиеся случаи на дороге

Сообщение БлондинкО » 09 окт 2013, 21:10

Роксана
Вы правы на все 100%. Сейчас подобного развелось выше крыши, куда не плюнь, одни моральные уроды. Я вот не понимаю, куда родители смотрели, когда воспитывали своих деток. А если про дорожный случай, то мне запомнилось кое что. Мы как то ехали с мужем по деревенской дороге и случайно наехали на ежика. Немного деформировали ему носик, это печально, но мы действительно очень испугались, я сильно плакала. Печально!
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: запоминающиеся случаи на дороге

Сообщение Soul » 03 авг 2014, 17:37

Cамая любопытная улица в Подольске это Кирова конечно же, я имею ввиду с точки зрения ДТП и множественного перемещения Лосей и оленей на авто :-) Такого количества совершенно дебильных ДТП, как по качеству, так и по количеству, как на Кирова я более нигде в Подольске не видела и не вижу.
Аватара пользователя
Soul
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 21:37


Вернуться в АВТОЛЕДИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31