Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не пускает за руль

Женщина за рулём авто, мотоцикла, квадроцикла
Не пускает за руль

Сообщение Morrigan » 11 окт 2012, 14:02

У моего любимого есть машина. Давно уже. Он очень хороший, опытный водитель. И мне комфортно с ним ездить. Но вот есть одна проблема - я тоже хочу за руль :-( Тоже хочу получить права и ездить. Хоть иногда. С детства мечта. А он не разрешает, спрашивает зачем тебе это. Женщина за рулем это беда и так далее.. Обидно.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Не пускает за руль

Сообщение Saoirse » 11 окт 2012, 14:23

Morrigan
Ничего себе! Что за дискриминация? Мы в свободной стране живем, вы вполне имеете право водить, если вам хочется... Это ревность к машине или боязнь за вас? Как думаете? Ну то есть ревность - может он просто не хочет делиться водительским местом.. Привык там главенствовать. Тогда нужно задуматься о приобретении собственной машины.
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: Не пускает за руль

Сообщение Like » 11 окт 2012, 14:50

Увы, это не такая уж и редкость.. Мужчины часто себя так ведут. Я много лет мечтала о собственном авто и день, когда наконец его приобрела стал одним из самых счастливых в моей жизни. Никогда не забуду это особенное чувство, когда впервые садишься за руль СОБСТВЕННОГО автомобиля. Обожаю мою железную подругу. И никто мне теперь не указ, ездить или нет.
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Не пускает за руль

Сообщение Liana » 12 окт 2012, 14:25

Ооо, у меня с мужем точно такая же история была. Мы с ним в общем-то особо не ссоримся, но по этому поводу столько скандалов было! Он кричал что не потерпит бабу за рулем, что они все обезьяны и только краситься и по мобильному с подружками трындеть в авто способны, расколочу ему машину нафиг.. но я была настойчива :-): не так уж и часто, но дает порулить)))
Liana
Активный участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:25

Re: Не пускает за руль

Сообщение ♥Luna♥ » 12 окт 2012, 15:10

А у меня наоборот все... Мой молодой человек все меня уговаривает пойти сдать на права. Хочет чтобы я водила. А я не хочу вообще. Не мое это! Мне страшно. Так я сижу себе спокойно на пассажирском месте и не напрягаюсь особо, по сторонам глазею.. А тут постоянно 100% концентрация внимания, про парковку вечно думай.. Ну не чувствую я себя водителем вообще.
Аватара пользователя
♥Luna♥
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:58

Re: Не пускает за руль

Сообщение Morrigan » 12 окт 2012, 15:29

♥Luna♥
Ох, как же я вам завидую. А я вот до безумия хочу сама ездить. Мне аж снится часто, что я за рулем. Когда вижу проезжающих мимо девчонок за рулем, у меня аж..аж.. :cry_ing: :ny_tik: Вот я чувствую что ЭТО мое !
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Не пускает за руль

Сообщение АлекСаша » 13 окт 2012, 00:54

Это происходит с теми мужчинами, которые очень любят свою машину, она для них как любовница. У меня подобная вашей история. Я и на права выучилась. И донылась до того, что ему ничего не оставалась как купить мне машину. Но за руль своего авто так и не пустил. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Не пускает за руль

Сообщение Ank-sy-Namyn » 15 окт 2012, 15:13

Уже несколько лет хочу научиться водить, когда у нас была старенькая машина муж был не против, но у меня все времени не было, а теперь оно появилось вместе с новой машиной, которую он мне категорически не хочет давать, но мне кажется, что прежде чем идти учиться к профессионалам, нужно хотя бы немного уметь водить, хотя бы знать какие-то основы, но муж категорически не хочет этого..даже не хочет обсуждать. Ну и ладно!
Аватара пользователя
Ank-sy-Namyn
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 11:54

Re: Не пускает за руль

Сообщение Morrigan » 16 окт 2012, 09:32

Saoirse писал(а):Morrigan
Ничего себе! Что за дискриминация? Мы в свободной стране живем, вы вполне имеете право водить, если вам хочется... Это ревность к машине или боязнь за вас? Как думаете? Ну то есть ревность - может он просто не хочет делиться водительским местом.. Привык там главенствовать. Тогда нужно задуматься о приобретении собственной машины.

Я думаю боязнь за меня. Так он не жадный, я думаю купил бы мне машину... Но он боится именно того, что я не справлюсь с управлением и так далее.. А мне обидно, получается он сомневается в моих силах, моих мозгах в конце-концов..Сколько женщин сдало на права, чем я хуже?
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Не пускает за руль

Сообщение Saoirse » 16 окт 2012, 09:41

Morrigan
А не вариант втихаря сдать на права? :-): А потом так пафосно проехаться перед ним на машине, показывая все искусство вождения)) Типа смотри милый, а я все-таки сдала!!! И умею водить! :men:
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Следующая

Вернуться в АВТОЛЕДИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31