Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Женщина за рулём авто, мотоцикла, квадроцикла
Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Ксения » 10 июн 2013, 13:52

Я считаю, что ничего лишнего не должно быть. У меня наклейка есть единственная, это буква У. Что означает, что я за рулем не так давно. Еще я допускаю такие наклейки как, ребенок в машине. Нужно клеить действительно важные, а не ради шутки. Это как по мне лишнее. Но у каждого водителя свои предпочтения, потому что машина это личное.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Тереза » 20 сен 2013, 19:11

Я не особая поклонница всяких побрякушек. Мне кажется это не нужным. Не люблю, когда в машине много игрушек и многого другого. Наклейка у меня есть одна единственная. "Осторожно ребенок в машине". Это по моему мнению необходимая наклейка.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Люсинда » 27 сен 2013, 10:59

Когда только начинала висела буква "У".Сейчас остался только "ребенок в машине". Что касается знака "туфелька" считаю его унизительным и совершенно не нужным. За рулем все равны, и все должны соблюдать правила дорожного движения в равной степени. И вообще не могу понять какой его смысл?
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Suzzi » 27 сен 2013, 11:35

У нас на машине нет никаких знаков. Но если вижу на какой то машине букву "У" то стараюсь быть более осторожной. А если вижу туфельку, то меня это пугает, так как правило именно туфельки такое исполнять начинают, что ни в какие ворота не лезет. :sh_ok: Знак "ребенок в машине" считаю нужен. Только вот у нас никто не обращает на это внимание, именно в нашем городе, но если поедешь в город, где водительская культура присутствует, то этот знак не помешает. А уж тем более при выезде за границу.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Кадристка » 27 сен 2013, 12:04

Меня вообще раздражает когда машину обклеивают всякой фигней. Туфелька-вообще бред, сейчас уже почти треть водителей - женщины.Девочки, давайте СЕБЯ уважать, и не клеить всякую ерунду на стёкла. А если придурок какой мчит, или мажор сопливый, то, уверяю вас, на ваши туфельки, чайники, и т.д. он меньше всего посмотрит. А нормальные водители и мужчин пропускают, видя, что человек выезжает с неудобного перекрёстка или со двора.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Роксана » 08 окт 2013, 21:43

У меня нет никаких наклеек. Вожу уже давно и в наклейке ученик не нуждаюсь. А остальные наклейки просто не к чему. Я не люблю всяких этих штучек, их называют "женскими", но я не согласна. Не всем такое нравится. Просто я считаю, что не должно быть ничего лишнего, а то это уже не машина, а передвижной цирк. Так что я более консервативных взглядов в подобных вопросах.
Аватара пользователя
Роксана
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 00:15

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение БлондинкО » 09 окт 2013, 21:20

У меня за весь мой водительский стаж было всего две наклейки на лобовом стекле. Первая, это "ученик", а вторая это ребенок в машине. Первую я сняла, а вторая до сих пор на месте. У меня двое детей и я считаю, что подобная наклейка лишней не будет в любом случае. А так, я тоже не люблю это дело. Наклейки придумали для того чтобы люди по делу их применяли, а не для развлечений.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение my_ledy » 17 окт 2013, 10:02

Кадристка писал(а):Меня вообще раздражает когда машину обклеивают всякой фигней. Туфелька-вообще бред, сейчас уже почти треть водителей - женщины.Девочки, давайте СЕБЯ уважать, и не клеить всякую ерунду на стёкла. А если придурок какой мчит, или мажор сопливый, то, уверяю вас, на ваши туфельки, чайники, и т.д. он меньше всего посмотрит. А нормальные водители и мужчин пропускают, видя, что человек выезжает с неудобного перекрёстка или со двора.

Очень полезный на мой взгляд знак - за рулем беременная женщина .
И вешать его надо....может чуть лояльнее будут окружающие водители!
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Том4ик » 10 авг 2014, 14:18

Ксения писал(а):У меня наклейка есть единственная, это буква У. Еще я допускаю такие наклейки как, ребенок в машине.


Я тоже за букву "У" до тех пор, пока не будешь полностью в себе уверен за рулем. Муж противился, чтобы я приклеила "У" и "70", но я настояла на своём. Я только-только получила права, а у него права были уже лет 5 как, но опыта вождения почти не было. Знак, что в машине ребенок не клеили, как то подумалось, что они на столько уже примелькались на машинах, что на них никто внимания и не обращает уже. А так я тоже против кучи наклеек, они только отвлекают.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Наклейки на лобовые стёкла - нужно ли?

Сообщение Александрова Даша » 10 авг 2014, 14:27

А меня не только отвлекают, но и раздражает, когда машина заляпана наклейками. И обязательно должен быть вот такой знак:

Изображение

Вот какой в нем смысл? Что женщина хочет этим сказать? Что она без каблуков не умеет ездить или что она может на дороге что-то учудить? :ps_ih:
Я бы никогда такой знак на своё авто не приклеила.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая

Вернуться в АВТОЛЕДИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31