Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Полезные и красивые штучки в нашем авто

Женщина за рулём авто, мотоцикла, квадроцикла
Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Sunny » 19 окт 2012, 13:19

Что есть в вашем автомобиле из того, что не входит в базовую или "люксовую" комплектацию?
Что вы самостоятельно добавили в интерьер, чем украсили, какие девайсы используете?
Ну кроме обязательных: аптечки, огнетушителя....
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Рыжая » 19 окт 2012, 13:49

У нас в машине есть ионизатор и видеорегистратор
Наличие первого позволяет нам не использовать "вонючки", а второе полезное устройство защищает нас от не честных гаишников и "подстав" на дороге :-):
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Аля » 19 окт 2012, 14:06

Да, видеорегистратор это важная техника в машине.
У нас полтора года назад была авария, водитель в ночное время ехал без фар, у него были неполадки в электронике. В результате, когда дело дошло до суда, он сказал, что у него потухли фары после удара. Был бы видеорегистратор - не отвертелся бы.
Аля
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:41

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Лика » 19 окт 2012, 14:25

Видела в инете кучу различных ситуаций, когда эта вещь спасала в качестве доказательств того или иного неприятного события.
Зато вот кум мой противоположного мнения- говорит - купишь, и будешь вечно ожидать какой-нибудь аварии, когда тебе этот регистратор пригодился бы...
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Диана » 19 окт 2012, 14:44

Из "полезностей" обязательно присутствует швейцарский нож, гигантская упаковка влажных салфеток, упаковка пластиковых стаканов, пляжный зонт с маленькой палаткой в багажнике точно год катаются.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Iren » 19 окт 2012, 15:36

Я редко, но видела машины, в которых всякие висюльки-примочки очень органично смотрятся. Обычно, когда хозяйка такая милая девушка-почти-ребенок. Ей идут все эти плюши и цвяточки. Но сама я в машине ничего,кроме технических примочек не приемлю.Для меня все эти плюшевые игрушки-полный отстой.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Кира » 15 ноя 2012, 00:28

Я не признаю машины в которых напихано много игрушек. Выглядит как детский сад. У меня в машине в основном только нужные вещи. Обязательным я считаю икону и оберег от сглаза (в наше время много не доброжелателей). У меня есть подушка в форме собачки,моя дочка любит с ней играть,а когда и заснет на ней.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Милана » 25 янв 2013, 20:07

У меня в автомобиле есть икона. Я верю,что она оберегает меня перед поездкой. Игрушки в машине это детский садик. Допустимо для тех у кого разве что детки ездят в машине часто. Видеорегистратор, тоже присутствует в моей машине. Полезная вещь. Если не дай Бог,что случается начинаются претензии, а так все фиксируется и не обдурит тебя никто. Я считаю это полезной вещью.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Ксения » 10 июн 2013, 14:01

У меня в моей машинке есть две иконы. Я считаю, это обязательным атрибутом, потому что дорога это ,безусловно, очень опасно, а как я считаю иконы очень помогают и охраняют нас от напастей. Еще у меня есть одна игрушка-подушка на заднем сидении. И наклейка с буквой У. В общем все, считаю, что лишнего быть не должно.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Полезные и красивые штучки в нашем авто

Сообщение Тереза » 20 сен 2013, 19:04

Для меня машина это исключительно средство передвижения. Я ее очень люблю, но мне кажется , что машина должна быть в порядке и в ней не должно быть ничего лишнего. Терпеть не могу, когда в машине полным полно игрушек и других не нужных вещей. У меня аптечка, иконы и подушка на заднем сидении. И все.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Следующая

Вернуться в АВТОЛЕДИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31