Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Выбор

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Re: Выбор

Сообщение bambuk » 13 сен 2017, 18:33

джема, ну и как, помогал этот одеколон хоть немного? Меня в детстве смазывали "звездочкой". Благоухание еще похлеще, чем у одеколона. Но я не замечала, чтобы комарам оно мешало кусаться.
А теперь вот моя свекровь настаивает, чтобы мы смазывали комариные укусы уксусом. Где-то она вычитала, что уксус снимает зуд. Но опять же, я не замечаю никакого эффекта.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Выбор

Сообщение Катрин » 20 сен 2017, 12:34

Кто-нибудь едет этой осенью на отдых заграницу? Мы вот с мужем собрались в Египет лететь с пересадкой в Стамбуле. Лететь правда долго, зато цена-качество выигрывает у всех.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Выбор

Сообщение степочка » 21 сен 2017, 08:54

К сожалению, мы в этом году не отдыхали летом и в ближайшее время не собираемся тоже.
Вернее отдыхали у свекрови на даче :ps_ih: Но я это времяпровождение на огороде отдыхом назвать не могу.
У нас сейчас финансово не очень стабильно, да еще деньги собираем на операцию мужу, думаем к весне дособираем.
Так что об отдыхе пока только мечтать можем :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Выбор

Сообщение мамсика » 24 сен 2017, 14:28

Соседи летали на Кипр в четверку, остались недовольны ценами и обслуживанием. Ждут когда откроют Египет, потому что аналогов нет ни по цене, ни по обслуживанию.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Выбор

Сообщение мамсика » 05 ноя 2017, 12:33

В общем, не дождались мы с супругом открытия Египта прямыми рейсами и полетели с пересадкой через Стамбул в середине октября. Очень уж хотелось незабываемого и качественного отдыха. Полный пансион, низкая цена, ешь сколько хочешь, собственный пляж - всё это Шарм эль шейх. Единственный минус - это египетская таможня с множественными досмотрами. А так всё прекрасно.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Выбор

Сообщение Тото » 05 ноя 2017, 21:54

мамсика писал(а):всё это Шарм эль шейх

Я тоже это место люблю, последний раз там лет 5 назад отдыхали, может и нам попробовать по вашему пути?
Если уж платить деньги, то за хороший и качественный отдых.
Подруга в Крым этим летом ездила, не понравилось совсем, говорит, стало хуже, чем было :(((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31