Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Опоздание

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Опоздание

Сообщение Runa » 25 ноя 2013, 21:52

Делимся историями! Опаздывал ли кто то, когда то на поезд, самолет, автобус? Я однажды так протупила, на самолет опоздала, проспала, а вылет был утренней.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Опоздание

Сообщение Maxi » 27 ноя 2013, 00:56

Я не сильно много летала, но однажды со мной приключилась неприятность. Знаете знаменитый американский фильм "Один дома". Там в первых двух частях главные герои просыпают самолет и почти опаздывают на свой рейс. Так случилось и со мной. Я просто на просто опоздала на регистрацию и пришлось полететь на следующее утро. Было ужасно не приятно от моей рассеянности.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Опоздание

Сообщение Nitro » 01 дек 2013, 01:07

Я однажды опоздала, но не потому что проспала. Вот я себе иногда удивляюсь, у меня просто внутренние часы, когда я знаю, что мне надо рано куда то и что для меня это важно, то я встаю задолго до будильника и не чувствую себя усталой и не выспавшийся! Я опоздала из за таксиста, который выбрал не правильный маршрут. Вот ей Богу ,я его чуть не убила, это была важная сделка. К счастью, все обошлось и я все исправила.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Опоздание

Сообщение Margarita » 03 дек 2013, 12:21

Tamara
Как по мне было бы хуже забыть или потерять своего ребенка..)))
Один только раз чуть не опоздала на поезд. Выезжала из Москвы. По дороге на вокзал попала в пробку жуткую..
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Опоздание

Сообщение Ассоль » 16 дек 2013, 19:09

Я, тьфу-тьфу, никогда не опаздывала. Ни на самолет, ни на поезд, ни на автобус. Очень если честно боюсь таких ситуаций, очень нервно это все для меня как-то. Я лучше на 2 часа раньше приеду на вокзал, но зато точно буду знать что я не опоздаю.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Опоздание

Сообщение Елка » 25 дек 2013, 14:55

Я тоже обычно приезжаю заранее, но потом сижу правда от скуки маюсь. Ожидание тоже неприятное занятие, но все-же лучше чем на всех парусах лететь опаздывать сломя голову. Так опаздывала только один раз, сесть успела, но воспоминания до сих пор.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Опоздание

Сообщение Просто Мария » 07 фев 2014, 22:45

Неа, я никогда не опаздывала. Я очень пунктуальная и у меня внутренние часы что ли или как это правильно называется. Я когда знаю, что меня ждет что то безумно важное и что я не я, если это пропущу, то я и не пропущу. Буду всю ночь мучатся, но не засуну, но не в коем случае не опоздаю. Не позволю себе подобной роскоши. Я на самом деле очень боюсь опоздать, вот как то страшно и все.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Опоздание

Сообщение Nitro » 16 фев 2014, 00:00

Margarita
Хаххаахах, про ребенка в точку. Я просто обожаю этот фильм. Но я честное слово не понимаю, как так может быть? Как можно потерять своего ребенка? Вот на такое наверное только американцы способны. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Потому что как не посмотришь на вокзалах и в аэропортах у нас ,женщины детей подмышку и побежали. Никуда не отпускают и точно не потеряют и не забудут.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Опоздание

Сообщение Кися » 12 мар 2014, 22:55

Я один раз опоздала, было очень обидно. У меня не обошлось, я потеряла очень много времени и денег из за этого. Но все из за моей личной тупости. Я просто перепутала дни вылета и очень серьезно думала, что у меня вылет завтра, а оказалось что в этот же день. Когда я это осознала просто летала по квартире. Вещи у меня уже были собраны, зная мою ответственность. Но это не особо мне помогло, вызвала такси, не успела буквально на пол часа. Было очень обидно. Должна была лететь отдыхать с подругами, вернее они уже были в Турции и ждали меня, но я не прилетела.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Опоздание

Сообщение Натуськин » 18 ноя 2014, 14:20

Я опоздала на экзамен в ВУЗ :-(
Готовилась до поздно, поставила будильник и не услышала его. Проснулась, когда уже поздно было куда-то ехать :-(
Обидно, что родители не проконтролировали, мне ведь всего 17 лет было, а папа еще и сказал, что я специально проспала, чтобы не опозориться на экзамене.
Было очень обидно.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31