Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Где отдохнуть в Крыму

путешествия и поездки, опыт и впечатления
Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Альбина » 01 июн 2014, 17:22

Девчонки, помогите, пожалуйста, где лучше отдохнуть в Крыму? Начала смотреть в интернете информацию о номерах и т.д.
Конечно, у всех всё красиво и цены особо не кусаются, но как на самом деле?
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Maxi » 04 июн 2014, 15:32

В Крыму вообще в принципе дорого. Я отдыхала в Евпатории и если учитывать цены, то там намного дороже, чем везде. Я конечно же там была когда он еще был в составе Украины, но я не думаю что что то особо поменялось! Цены если сравнивать с другими регионами Украины откровенно кусались. Я не люблю ехать не зная что меня там ждут и мне будет где жить. Мы договорились с людьми, а они нас кинули, нам пришлось в разгар сезона ездить и искать новое жилье. На силу нашли то, что нас удовлетворило. Отдыхать там конечно же нормально, но опять же дороговато!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Valeria » 05 июн 2014, 09:32

Балаклава очень красивая. О, как я соскучилась за Крымом!!!!
Собирались в этом году поехать. Но потом передумали...муж предложил другой вариант, поэтому отложили на следующий год.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Юнона » 05 июн 2014, 10:05

В Крыму жильё всегда можно найти. Мы в Алуште отдыхали года 3 назад в июле, нормальное жилье, 2-х комнатная квартира под ключ, кондиционер, тв, горячая вода круглосуточно, до пляжа рукой подать. Только море штормило.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Кися » 16 июн 2014, 18:40

Если есть детки, то я могу посоветовать Евпаторию. Не плохо там отдохнули, были там два раза и в принципе все нормально, правда там дороговато самую малость и не очень большой выбор товара для покупки. А так очень даже не плохо. Мы ездили с большой компанией. С друзьями и их детьми, в общем было весело и шумно. Детям по крайней мере понравилось, но им понравится все что угодно, главное чтобы компания была хорошая и покупали всякие сладости. Ну я лучше бы конечно в Ялту махнула, но мы исходили чисто из детских интересов.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Fly » 17 июн 2014, 13:00

Мы в Алуште тоже в прошлом году отдыхали. Очень хорошая двухкомнатная квартира, со всеми удобствами. Студия. До моря минут 7-10 идти, но нас это устраивало. Дом стоял в тихом дворе, среди зелени , возле балкона белки бегали. А буквально чуть в сторону отойдешь и шумная дорога. Видела что на нее тоже выходят балконы где живут явно туристы, порадовалась что у нас квартира лучше расположена.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Мальвина » 25 июн 2014, 10:14

Maxi
Сейчас там цены дороже, чем были раньше. Общалась со знакомыми украинцами, которые сейчас в Крыму отдыхают. Говорят что стало дороже. Они отдыхают в Балаклаве. Я вот Крым всегда любила, но конкретно Балаклаву почему-то не очень. Как по мне там скучновато. Хотя это дело вкуса конечно.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Алиса » 26 июн 2014, 18:23

Мальвина
А мне нравится Балаклава. Очень красивое место. Мы правда там именно не отдыхали, но приезжали на экскурсию. Я очень хотела побывать на заводе подводных лодок но тогда не получилось, жаль. Вообще Балаклава очень красивое живописное место. Хочу как-нибудь именно там отдохнуть
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Chicca » 01 июл 2014, 14:25

Мы в прошлом году в Ялте были. Но как по мне в такой город лучше просто приехать - погулять и уехать к себе. А именно жить там во время отдыха не очень. Много людей, тусовки со всех сторон. Но о вкусах не спорят, молодежи например так наоборот веселее наверное. В этом году возможно в Феодосию смотаемся. Я там еще не была.
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Где отдохнуть в Крыму

Сообщение Moon » 07 июл 2014, 10:05

Боюсь теперь в Крыму я уже нигде не отдохну...будет дорого как в Сочи :ny_tik:
Дешевле будет отдохнуть в Египте, Болгарии...если сравнивать конечно цена-качество.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Следующая

Вернуться в ТУРИЗМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31